Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2024, 13:12   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.11.2023
Возраст: 25
Сообщений: 10
По умолчанию Как я купил авто в салоне КЛЮЧАВТО



Покупка автомобиля — важное событие в жизни каждого человека, и я рад, что выбрал для этого автосалон "КЛЮЧАВТО" в Москве - https://keyauto.ru. Ассортимент автомобилей здесь просто впечатляет: от легковых машин до коммерческого транспорта. Мне удалось найти все, что нужно, в одном месте, что значительно сэкономило время и силы.

Консультанты автосалона произвели на меня очень хорошее впечатление. Они помогли мне определиться с выбором, учитывая все мои пожелания и возможности. Подробно рассказали о каждой модели, провели тест-драйв и помогли оформить все необходимые документы.

Особенно хотелось бы выделить послепродажное обслуживание в "КЛЮЧАВТО". Здесь предлагают полный спектр услуг, включая техническое обслуживание и ремонт. Я уже успел воспользоваться их сервисом, и могу сказать, что качество работы на высоте. Автомобиль всегда обслуживают вовремя, мастера профессиональные и внимательные к деталям.

Мой опыт сотрудничества с автосалоном "КЛЮЧАВТО" был исключительно положительным. Это место, где действительно заботятся о клиентах и их автомобилях. Рекомендую всем, кто ищет надежное место для покупки автомобиля и качественного обслуживания.
piskara вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.06.2024, 13:19   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.12.2023
Возраст: 34
Сообщений: 38
По умолчанию

У дилера время авто приобрести автомобиль тоже вполне отличный вариант, который всем уверенно могу порекомендовать. Можно из их каталога выбрать автомобиль, либо же купить его под заказ из Германии, Америки, Кореи или ОАЭ. Авто после покупки они доставляют практически на дом, в любой город России, а также нужные документы, ОСАГО и КАСКО помогают оформить. Ну и больше всего порадовали у них цены - выгода при покупке очень даже хорошая.
Ms13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.