Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2024, 21:35   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 78
По умолчанию Хочу купить перекись водорода для бассейна

У меня такой вопрос. Решил я купить перекись водорода для очистки воды в бассейне. Вот только не знаю, насколько она эффективная. Что вы думаете? Может быть, у кого-то уже был опыт использования? И еще, подскажите, где лучше всего ее купить? Может быть, есть какие-то проверенные магазины или бренды?
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.05.2024, 21:40   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 89
По умолчанию

Я думаю, что перекись водорода вполне может быть эффективной для очистки воды в бассейне. Но, понимаешь, у меня есть сомнения относительно ее безопасности. Ведь это же химическое вещество, а как оно повлияет на качество воды и на здоровье людей, которые будут купаться?
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2024, 21:45   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 82
По умолчанию

Поделюсь тоже своим мнением. Я раньше тоже думал, что перекись водорода так, себе вещичка. Но потом узнал, что она вполне неплохо работает для чистки бассейна. Да, вроде как химикат, но если использовать по инструкции, то проблем быть не должно. А если вы не знаете как использовать и где купить перекись водорода для чистки бассейна, то рекомендую вам почитать информацию на сайте компании Pure Pool https://pure-pool.ru/clauses/perekis...-li-ispolzova/
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.