Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2024, 09:34   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Снежный
 
Регистрация: 04.02.2023
Возраст: 49
Сообщений: 55
По умолчанию Мечтаю о красивой даче

Еще в прошлом году купили небольшой участок в Подмосковье под строительство дачи. В этом году хотим заняться её строительством. Подскажите какие материалы лучше брать для этого, какие строительные фирмы строят качественно и быстро? Кто поможет с дизайн-проектом, чтобу спланировать всё по максимуму удобно?
Снежный вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.02.2024, 09:40   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 60
По умолчанию

Стройка и ремонт - это та еще головная боль... И поэтому конечно же лучше чтобы стройкой занимались с нуля и под ключ. Вам и по материалам подскажут и по планировке можно заранее согласовать Ваши требования и предпочтения. Мы строили в прошлом году дом из бруса, и все строительные работы нам выполняла вот эта фирма из Москвы https://rubimbrus.ru/ .
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 09:44   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 58
По умолчанию

Можно сделать планировку такую, как Вы хотите а можно купить готовый проект дома, как предлагают многие строительные фирмы. Мне кажется что дачи главное, чтобы в ней было тепло, были все удобства и участок для отдыха и небольшого огородика, для души так сказать)
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 09:49   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 53
По умолчанию

Если уже строить с нуля, то нужно реально продумывать всё то, что Вы хотите иметь на даче. У нас была немного другая ситуация - полуразрушенную дачу получили в наследство и почти всё там переделывали. Но мы сразу решили, что сделаем дизайн проект, и по нему уже будем строить. Вот эта компания нам его сделала, очень достойно вышло https://www.arhstd.ru/
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 18:06   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 62
По умолчанию

Я хочу строить дом из газоблока. По деньгам получается нормально, и такие дома теплые, надежные. Вот только нужно найти еще бригаду строительную. Может есть у кого-то знакомые строители, которые берут недорого?
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 18:12   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 67
По умолчанию

Я думаю, будет лучше на сайте строительной биржи Москвы разместить свой заказ https://poisk-pro.ru/orders/moskva/remont-stroitelstvo. Мастера сами отзовутся, а вы пообщаетесь с ними, посмотрите кто сможет предложить лучшую цену и условия. Просто вы же понимаете, у частников расценки будут всегда ниже, чем у строительных компаний. И кстати, на этом сайте можно и посмотреть рейтинг мастера, отзывы о нем
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.