Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2024, 21:00   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию Автошкола с хорошим инструктором

Мне всегда хотелось научиться водить машину как-то по другому, по особенному. Хочу вот попробовать вождение с препятствиями или вроде того. Как думаете, есть у нас такое?
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.04.2024, 07:29   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 21.03.2023
Возраст: 33
Сообщений: 72
По умолчанию

Вы наверное хотите попробовать опасную езду? Или как это называется.
Есть такие инструктора, которые учат ездить, так скажем не по правилам, для автопогони и так далее.
lebed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 09:54   #3
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Вот, я ищу именно такого инструктора, чтобы научиться подобной езде. Вы мне не поможете? Очень уж нужен совет от людей, которые люди проходили курсы экстримального вождения, либо сами учили
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 12:51   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 21.03.2023
Возраст: 33
Сообщений: 72
По умолчанию

Вообще, я могу порекомендовать вам обычное вождение, а урок по экстримальному вождению у них в подарок пойдет. На сайте https://vasindrivingschool.ru можно узнать очень много разных деталей по обучению, если заинтересованы, то заходите. Их инструктор очень хорошо объясняет, что мне лично помогло быстро обучиться вождению.
lebed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 17:05   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.08.2022
Сообщений: 176
По умолчанию

В автошколе «Вектор» четкое планирование обучающего процесса и профессиональный подход инструкторов гарантируют, что вы освоите навыки вождения автомобиля на механике с легкостью https://vector23.ru/uslugi-i-tseny/o...deniyu-na-mkpp . Индивидуальный подход к каждому студенту и современный автопарк позволят вам комфортно и безопасно учиться. Получите уверенность за рулем на практичных занятиях и выездах в городскую среду. Обучение на механике в автошколе «Вектор» станет надежным стартом вашего водительского опыта.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.