Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Запчасти и дополнительные услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2024, 09:38   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 13.11.2023
Возраст: 37
Сообщений: 25
По умолчанию Кому я доверил установку ГБО



Обращаясь в сервисный центр "АвтоКомфорт" в Кирове (https://akomfort.ru/) для установки газобаллонного оборудования, я рассчитывал на высокий уровень сервиса, и мои ожидания были полностью оправданы.

С самого начала сотрудники центра проявили профессионализм и внимательное отношение к моим потребностям. Они подробно рассказали о процессе установки, преимуществах использования ГБО и ответили на все мои вопросы.

Процесс установки прошел гладко и оперативно. Механики работали четко и профессионально, что вызвало у меня только положительные эмоции. После завершения работ мне были предоставлены все необходимые документы и гарантии на выполненную работу.

Сейчас я уже несколько месяцев пользуюсь системой ГБО, и могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Моя машина работает стабильно, расход топлива снизился, а я могу наслаждаться экономией на каждом километре пути. Рекомендую "АвтоКомфорт" всем, кто задумывается о установке ГБО.
boj1987 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.