Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2024, 14:47   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 22.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 203
По умолчанию Прокат автомобилей в СПб



Если вам нужно арендовать авто без водителя в Санкт-Петербурге, просто обратите внимание на «Альмак Прокат» — в нашей службе можно забронировать машину на лучших условиях. Вам нужно просто найти подходящую модель в списке и заполнить все поля формы — оформить бронь вы сможете всего за несколько минут. Немаловажным моментом для клиентов «Альмак Прокат» становятся привлекательные цены — мы гарантируем самую демократичную стоимость на территории города, что сделает аренду доступной любому желающему. Необходимо упомянуть также отсутствие ограничений по территории, круглосуточную техническую поддержку, доступность опции доставки по городу, многочисленные акции и разнообразные тарифные планы — отличное техническое состояние машин делает поездку легкой и быстрой. Нужна дополнительная информация? Звоните — мы предоставим ответы на любые ваши вопросы!

Прокат автомобилей СПб https://www.almak-prokat.ru/

axied11 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.04.2024, 03:41   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 06.10.2023
Возраст: 39
Сообщений: 73
По умолчанию

В каких городах возможно арендовать авто для длительных путешествий? Планирую с семьей отправиться на машине в отпуск, машины нет и вот хочу арендовать. Кто мне поможет? Компания нужна в Иркутске.
vane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 08:25   #3
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.08.2023
Возраст: 38
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vane4ka Посмотреть сообщение
В каких городах возможно арендовать авто для длительных путешествий? Планирую с семьей отправиться на машине в отпуск, машины нет и вот хочу арендовать. Кто мне поможет? Компания нужна в Иркутске.
Здравствуйте, в Иркутске вам можно обратиться в компанию у которой во первых, недорогие цены. Во вторых, мне вот понравилось, что там авто есть разные и всегда можно ее выбрать на свой бюджет. Вы можете пока просто сами посмотреть сайт компании у которой есть аренда автомобиля в иркутске без водителя https://irkutsk.avenuerent.ru/uslovi...telya-irkutsk/ и познакомиться с условиями аренды. Если вам понравится машина, устроит аренда, то можете прямо сейчас обратиться к ним и арендовать авто. Либо бронируйте заранее чтобы авто потом было в наличии. В общем думаю по ходу дела сами сможете разобраться. Мне компания понравилась.
potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.