Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2024, 14:27   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Хефер
 
Регистрация: 18.09.2022
Возраст: 32
Сообщений: 184
По умолчанию Зона отдыха у дома

Хочу с задней стороны дома, которая выходит на сад сделать небольшую зону отдыха. Чтобы сразу выйдя из дома, оказаться на комфортном месте на свежем воздухе с тенью. Но как все устроить?
Хефер вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 31.01.2024, 14:36   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Ryes
 
Регистрация: 05.11.2022
Возраст: 29
Сообщений: 179
По умолчанию

Можно пристроить террасу и при том сразу крытую. Чтобы тень была. Это можно сделать быстро и недорого, если использовать сосновые доски. Потом можно украсить террасу по-разному.
Ryes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 14:41   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Валракс
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 23
Сообщений: 175
По умолчанию

А мы делали открытую террасу, а ней уже установили большие зонты. Их удобно устанавливать и убирать на зиму. И тень большая под ними. В общем вариантов много.
Валракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 14:50   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Хелзи
 
Регистрация: 25.07.2022
Возраст: 23
Сообщений: 114
По умолчанию

Я установил фасадные маркизы над открытой террасой. Я сразу именно так и планировал. Мне очень нравится как они выглядят. Это красиво. Тем более что можно подобрать расцветку или даже заказать ее. Такие маркизы можно складывать легко, в том числе и на зиму. Мы здесь покупали фасадные маркизы http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-fasadnye/
Хелзи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 01:00   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 51
По умолчанию

Можно, конечно, сделать навес к дому, но это хлопотно, некогда этим заниматься. Хочется на дачу приехать и отдыхать, а не строительством заниматься. Решил просто уличный зонт купить туда. На и поставлю мебель в саду. Может посоветуете где хорошая надежная мебель для сада продается?
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 01:06   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 63
По умолчанию

Если вы из Москвы, то посмотрите каталог этого магазина с итальянской мебелью https://connubia-moscow.ru/catalog/. Я для своего загородного дома там покупал мебель, и для улицы, и для помещения. Вы что конкретно из мебели ищите? Там есть и столики, и стулья, и диванчики, производитель Connubia, Италия. И акция у них сейчас, кстати, 10% скидка, так что присмотритесь
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 03:40   #7
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 47
По умолчанию

Мне жена уже тоже все уши прожужжала, хочет на террасе сделать зону отдыха. Я уже в принципе сами террасу достроил, вот осталось мебель купить
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 03:43   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 61
По умолчанию

Я бы себе на вашем месте на террасу купил вот такой комплект садовой мебели из искусственного ротанга https://complekt-house.ru/products/k...-rotanga-genry. Она стоит недешево, но зато прослужит вам много лет. Искусственный ротанг для улицы идеально подходит, потому что он не боится ни дождя, ни солнца, не деформируется, не гниет
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.