Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2024, 13:44   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 81
По умолчанию Посоветуйте увлажнитель воздуха

Я давно думал о покупке увлажнителя воздуха для своей квартиры. Но выбрать такой важный предмет для здоровья это не шутка. Что лучше, ультразвуковой или паровой? Я слышал, что паровые более гигиеничны, но ультразвуковые могут экономить электроэнергию. А ещё важно, где его купить по выгодной цене в Москве?
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.03.2024, 13:48   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 77
По умолчанию

Мы купили паровой увлажнитель воздуха, считаю, что он более эффективный в увлажнении воздуха. Однако, нужно помнить, что такие устройства требуют больше ухода и регулярной чистки. Что касается места покупки, мы предпочли заказать через интернет-магазин "Бытовая техника".
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 13:53   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Jufil
 
Регистрация: 19.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 103
По умолчанию

Выбрал увлажнитель dyson, который купил вот здесь https://hozyaingorbushki.ru/catalog/...hniteli-dyson/ . Он не только увлажняет воздух, но и еще и очищает его. Да и внешний вид у него приятный, модный. Я считаю, что это отличный вариант для тех, кто хочет не просто увлажнить воздух, но и создать более чистую атмосферу в своем доме.
Jufil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 13:57   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 88
По умолчанию

Решил остановиться на бренде Xiaomi. Мне понравилась модель Mi Smart Humidifier. Он имеет большой резервуар для воды, автоматически поддерживает оптимальный уровень влажности и управляется через приложение на смартфоне.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 00:01   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 61
По умолчанию

Я бы посоветовал все-таки ультразвуковой увлажнитель воздуха. В отличие от парового он работает совершенно беззвучно. Согласитесь, это большой плюс. К тому же они потребляют меньше электроэнергии. Вот здесь есть хорошие и недорогие модели ультразвуковых увлажнителей воздуха https://airflower.ru/catalog/uvlazhniteli_vozdukha/. Паровой увлажнитель я бы рассматривал только для больших помещений, там они будут эффективнее. а для комнаты идеально и ультразвуковой подойдет
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.