Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2024, 20:25   #1
Участник сообщества
 
Аватар для fialkozz
 
Регистрация: 24.03.2023
Адрес: Практически в машине
Возраст: 33
Сообщений: 135
По умолчанию Куда обратиться за займом на ремонт машины?

Я оформлен, как самозанятый, и работаю в такси. Попал в небольшую аварию, а отремонтировать машину особо и не за что. Можете посоветовать, куда обратиться за займом?
fialkozz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.03.2024, 21:46   #2
Участник сообщества
 
Аватар для ytrobnik
 
Регистрация: 25.03.2023
Адрес: В доме
Сообщений: 147
По умолчанию

В принципе, можно в банки обратиться. Однако, я даже и не знаю, выдают ли они кредиты самозанятым. Разве что, какой-нибудь потребительский займ, наверное, выйдет оформить.
ytrobnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 22:14   #3
Участник сообщества
 
Аватар для bapbapos
 
Регистрация: 27.05.2023
Адрес: Где придётся
Возраст: 33
Сообщений: 138
По умолчанию

Как по мне, гораздо разумнее будет обратиться в МФО. Там отреагируют намного быстрее, чем в банке, и точно выдают деньги в займ для самозанятых в такси. Например, можете ознакомиться с предложениями данной организации http://арбузо.рф/ . Насколько я знаю, условия она предлагает вполне адекватные. Особенно, учитывая, насколько быстро можно оформить займ.
bapbapos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:43   #4
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 48
По умолчанию

А у знакомых занять нельзя? Неужели совсем не у кого из близких попросить денег? Зачем вам переплачивать проценты? Заработаете, отдадите
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:47   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 62
По умолчанию

А вы думаете, там очередь стоит из желающих занять автору денег? Я и сам никому не одалживаю денег, потом только из-за этого проблемы возникают. Как говорится, берешь чужие, а отдаешь свои. Уже сталкивался с этим. Попробуйте в банк обратиться. Какая сумма вам нужна, и на какой срок? Вот тут можно сделать расчет кредита с помощью онлайн калькулятора https://credistory.ru/credit-calculator. Там же можно сделать и подбор кредита с самыми выгодными условиями
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 11:36   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.11.2023
Возраст: 36
Сообщений: 13
По умолчанию

При выборе банка, это как выбор компаньона в твоем финансовом путешествии. Мы ищем того, кто будет поддерживать нас, помогать решать финансовые вопросы и делать нашу жизнь комфортнее. ОТП Банк с его премиальным обслуживанием - именно такой компаньон. Вот сейчас появились https://www.otpbank.ru/retail/cards/credit/po-pasportu/ кредитные карты на дом по паспорту, и ты увидишь, какие удобства этот банк может привнести в твою жизнь
jinji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.