Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2023, 10:28   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию Планирую отдых

Мужики, короче заставила меня жена планировать отдых на следующий год. Ну как заставила, планирует конечно все она, но мне нужно предложить несколько своих вариантов. Все они скорее всего будут отвержены, но все равно предложить что-то надо. А у меня пока только один вариант нарисовывается, это отпуск в Санкт-Петербурге. Вот даже нашел расписание и цены на поездку на ракете до Петергофа на 2024 год https://meteor-petergof.ru/ А какие еще варианты можете предложить?
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.12.2023, 10:34   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Так, а зачем парится, подбирать варианты, если все равно жена выберет что-то свое? Я бы на вашем месте кроме Питера вообще предложил жене летний отдых на даче и туристический поход в лес на месяц.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 10:40   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Компасс
 
Регистрация: 23.03.2023
Возраст: 33
Сообщений: 82
По умолчанию

А как по мне, еще очень рано планировать отдых, к следующему лету еще все сто раз может поменяться. А если что всегда можно съездить на море. Вот предложите летом в Крым прехать.
Компасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 10:45   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

Я вот тоже сейчас занялся планированием отдыха на следующий год. Считаю что как раз сейчас это делать лучше всего, ведь потоом начнется подготовка к зимним праздникам, а в феврале уже нужно проинформировать отдел кадров, коглда именно буду брать отпуск. К этому времени уже нужно знать где отдыхать. Вот рассматриваю экскурсии в Турцию как вариант http://ovatour.com/ru
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 00:19   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компасс Посмотреть сообщение
А как по мне, еще очень рано планировать отдых, к следующему лету еще все сто раз может поменяться. А если что всегда можно съездить на море. Вот предложите летом в Крым прехать.
Да ну рано. Понятное дело, что та же погода, политические катаклизмы могут внести свои коррективы, но как-то надо начинать денежку копить уже сейчас. Ту же бронь когда загодя делаешь, то стоит дешевле. А до лета, между прочим уже меньше полугода. А если в тот же Питер, на Алтай, в Карелию, на Байкал ехать, то можно и в апреле уже. А до апреля 4 месяца и бронировать всё можно, и копить надо было уже вчера начинать.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 00:35   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 53
По умолчанию

Я решил сугубо по нашей стране поездить, полетать. Уже лет 5 не был за границей. Наскучили эти все моря с их олл инклюзив. Каждый год одно и то же было. Прилететь, полежать весь день на лежаках, ополоснуться в море и улететь. Ну и нажиралово в отеле, походы за магнитиками. А тут решили побывать во многих местах нашей необъятной Родины. Вот в один год успели побывать и в Питере, и в Новгороде, и в Карелии попутешествовать. В другой год по центральной России ездили от Уфы до Казани. А вот в следующем году планируем и до Дальнего Востока добраться. Откладывание денег уже начали и потихоньку начинаем гостиницы в разных городах заранее бронировать. Вот в Уссурийске присмотрели номер в отеле Лайнер https://hotel-lainer.com/ . Город вроде бы и небольшой, а отель очень даже приличный. Сейчас будем смотреть ещё отели во Владивостоке, Находке итд. Посмотрим, куда нас занесет там ещё.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 15:24   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Долгов
 
Регистрация: 04.11.2023
Возраст: 34
Сообщений: 53
По умолчанию

А я буду дома. Купил коту игрушки https://www.wildberries.ru/catalog/1...09/detail.aspx
Буду развлекаться
Долгов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 17:02   #8
Участник сообщества
 
Регистрация: 09.12.2023
Возраст: 33
Сообщений: 40
По умолчанию

Если вы хотите отдохнуть рекомендую вам поехать в Москву. Я отдыхал с друзями в центре Москвы, и там же снимал апартаменты. Это очень хороший опыт касаемо отеля поскольку все было стильно, уютно и главное чисто. Рекомендую вам посмотреть сайт этого сети отелей https://axis.moscow. По фото вы поймете о чем я говорю) . Мне, как и друзьям очень понравилось.
Inanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 15:06   #9
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.01.2022
Возраст: 34
Сообщений: 5
По умолчанию

Если планируете семейный отдых в Москве, то вопрос выбора гостиницы будет всегда актуален. Советую обратить внимание на отель Площадь Ильича с почасовой оплатой и большим выбором номеров, отличным сервисом и удобным расположением.
Арина Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.