Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2024, 06:45   #1
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию Отдых

Решил я тут заняться планированием отдыха на этот год. Делаю это преднамеренно заранее, так как в прошлом году вообще не успел побывать в отпуске, так как не смог определиться куда именно поехать. Сейчас хочу быть подготовленным. Вот рассматриваю поездку в Санкт-Петербург. Оказывается там есть экскурсии на теплоходах. Обязательно посещу форты Кронштадта, вот изучаю расписание рейсов из СПб https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ А вы уже что-то планировали?
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.01.2024, 06:48   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

А зачем вообще планировать отдых? Я это никогда не делаю, но тем не менее каждый год отпуск удается на славу. Главное прислушиваться к себе и ехать туда, куда действительно хочется.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 06:51   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию

Я на даче всегда провожу отдых, поэтому планировать особо нечего. Разве что, какой сорт томатов и огурцов посеять и какие закрутки сделать.
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 06:56   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию

У меня всеми планами насчет отдыха занимается жена, а я просто собираю чемоданы и еду или лечу туда, куда она выбрала. Доверяю ей полностью весь процесс.
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 09:52   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Kert
 
Регистрация: 04.02.2023
Возраст: 33
Сообщений: 182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enshtein Посмотреть сообщение
А зачем вообще планировать отдых? Я это никогда не делаю, но тем не менее каждый год отпуск удается на славу. Главное прислушиваться к себе и ехать туда, куда действительно хочется.
Да вот не все так просто. Нужно ведь не только упаковать чемодан и поехать, но и купить билеты, забронировать отель и так далее. Если не сделать этого заранее, то потом придется брать то, что осталось. А мне лично не улыбается такой вариант. Тем более, что этим летом мы собираемся на отдых на теплоходе по Волге: https://kruiz.online/popdir/volga/result Там если заранее тур не купить, то могут остаться только плохие каюты без окон. Так что чем раньше - тем лучше!
Kert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 02:32   #6
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 50
По умолчанию

У меня неделя будет свободная в мае, тоже хотелось бы куда-то поехать. Но я люблю больше активный отдых. Думаю, может в Крым поехать
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 02:36   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 67
По умолчанию

А я тут видел туры на Байкал https://wild-world.ru/, заинтересовало. Никогда не бывал в этих края, говорят там природа просто потрясающая. Там кстати, есть интересная программа как раз на май месяц, с посещением Тажеранских степей, озера Байкал, утеса Саган-заба, мраморного карьера. Я вот сам думаю поехать, на три дня. Думаю, будет очень интересно
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.