Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2024, 12:18   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Хефер
 
Регистрация: 18.09.2022
Возраст: 32
Сообщений: 184
По умолчанию Где купить роскошную кухню?

Купили шикарную квартиру в Москве и хотим чтобы там кухня была соответствующей. Где купить такую посоветуете? Ну конечно не хотелось бы чтобы она стоила очень дорого.
Хефер вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.01.2024, 12:25   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Ryes
 
Регистрация: 05.11.2022
Возраст: 29
Сообщений: 179
По умолчанию

Если хотите красивую кухню, то стоит воспользоваться услугой дизайнера. Чтобы он составил дизайн проект и согласовал с вами. В нем будет все продумано до мелочей. Что очень важно для удобств пользования кухней.
Ryes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 12:28   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Валракс
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 23
Сообщений: 175
По умолчанию

Если хотите роскошную кухню, то никак не получится ее недорого купить. Ну если только по акции где-нибудь. Чтобы к примеру сборка была бесплатная. И выбирайте что-нибудь из итальянских производителей.
Валракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 12:35   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Хелзи
 
Регистрация: 25.07.2022
Возраст: 23
Сообщений: 114
По умолчанию

Я в ноябре покупал кухонный гарнитур премиум класса. Я сам готовлю и хотел чтобы все было сделано по уму. И тоже как раз искал где можно не просто купить кухню, но и чтобы был подготовлен технический проект. Здесь вот я на заказ кухню покупал https://кухнипремиум.рф/ Они между прочим сами производят.
Хелзи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 03:04   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валракс Посмотреть сообщение
Если хотите роскошную кухню, то никак не получится ее недорого купить. Ну если только по акции где-нибудь. Чтобы к примеру сборка была бесплатная. И выбирайте что-нибудь из итальянских производителей.
мебель из Италии всегда славилась своим качеством, не поспоришь. Но и цена на нее очень сильно кусается. Бюджетной ее точно не назовешь. Сам хочу мебель на кухне поменять, но у меня не такой неограниченный бюджет
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 03:10   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 63
По умолчанию

Я вообще считаю, что готовую мебель на кухню подобрать очень сложно. Хочется использовать там каждый сантиметр эффективно, и все должно быть максимально продумано. Поэтому кухню лучше делать под заказ. Если вы надумаете, то в Москве в Джойнерс Ярд обратитесь. У них столярное производство, они делают очень красивую мебель, вот их сайт https://joinersyard.ru/, там можно посмотреть примеры их работы
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 23:59   #7
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 47
По умолчанию

НУ как вариант, можно, конечно, и под заказ сделать кухню. Но тут как повезет, конечно. важно, чтобы и мастера были опытные, проверенные, и чтобы материалы, фурнитура использовалась исключительно качественная
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 00:16   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 61
По умолчанию

Я могу подсказать куда обратиться в Москве, если хотите купить элитную мебель. Это компания Vinchelli https://www.vinchelli.ru/catalog/elitnaya-mebel/. У них собственное производство, мебель по качеству не уступает итальянской, а вот по цене намного выгоднее получается. Так что поинтересуйтесь, это будет самым лучшим решением
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.