Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Правовая помощь, налоги на авто, камеры, ДТП

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2023, 22:33   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Миткуль
 
Регистрация: 02.11.2023
Возраст: 44
Сообщений: 43
По умолчанию Нужен автоадвокат

Хочу обратиться к автоадвокату. Попал в ДТП. Не нравится мне, как страховая компания оценивает нанесенный моему авто ущерб. Куда обратиться в Питере, кто знает?
Миткуль вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.12.2023, 22:38   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Долгов
 
Регистрация: 04.11.2023
Возраст: 34
Сообщений: 53
По умолчанию

Жена работала в страховой компании. Так их специально учат, чтобы они клиентам риски увеличивали в страховке, а выплаты при страховых случаях, то есть ДТП, занижали.
Долгов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 22:44   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Дэнис
 
Регистрация: 22.11.2023
Возраст: 45
Сообщений: 46
По умолчанию

Я как-то попадал в аварию, не был виноват, мне нормально сумму ущерба начислили. Только мне это не сильно помогло. Ремонт все равно намного дороже вышел.
Дэнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 22:48   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Фабио
 
Регистрация: 03.11.2023
Возраст: 43
Сообщений: 47
По умолчанию

Мне очень помог автоюрист вот этой компании в Санкт-Петербурге https://uristspb.pro/autourist/ Мы же, простые обыватели, в некоторых вещах не разбираемся. А юристов специально всяческим лазейкам обучают. Тем более опыт ведения разных дел помогает. В спорных случаях получается, чей адвокат опытнее, тот и выиграл.
Фабио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 10:31   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 48
По умолчанию

А вы как думали, что страховая компания будет себе в ущерб работать? Нет конечно, будет занижать всё по максимуму. Я потому всегда скептически относился к обязательному автострахованию. Потом больше нервов и денег потратишь, доказывая свою правоту перед страховой компанией, чем получишь той компенсации.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 11:21   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 53
По умолчанию

Если бы этих страховщиков чаще по судам таскали, то может быть и не занижали они сильно всё. А так люди не действуют никак, соглашаются на тот минимум, что страховая предоставляет и они так и будут платить. А вот если к юристам почаще обращаться, то они обосновано насчитают совсем другую компенсацию. Так что, конечно, стоит сперва получить юридическую консультацию в СПб, например, тут https://urwork.ru/. А дальше добиваться справедливой для себя компенсации.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 16:26   #7
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Помощи при снятии с регистрации нужна, это бюрократические дела, нужно понимать что делаешь и ничего не перепутать. Вот снятие с регистрационного учета https://xn----7sbabaikd9cyb8be6i.xn-...omyeschyeniyem у них можно провести, юристы у них умелые.
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.