Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2024, 23:43   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Soros
 
Регистрация: 01.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 182
По умолчанию Как завязать с наркотой?

Привет из Москвы. Мне нужен совет. Проблема в том, что мой брат подсел на наркоту и не может слезть. Он все понимает и пытается завязать, но у него не выходит и каждый раз он скатывается обратно. Что делать?
Soros вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.01.2024, 23:54   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Kert
 
Регистрация: 04.02.2023
Возраст: 33
Сообщений: 182
По умолчанию

Очень хорошо, что он сам осознает проблему. Это, считай, уже полдела сделано. Но надо понимать, что вряд ли он сам выкарабкается. Было бы так просто - наркотики не были бы так страшны. Так что ему нужна ваша помощь
Kert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 00:12   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Jendik
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 42
Сообщений: 117
По умолчанию

А чем автор ему поможет то? Будет сидеть рядом, держать за ручку и уговаривать держаться - так что ли? Я вообще считаю, что у каждого своя голова на плечах, так что пусть сам выкарабкивается
Jendik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 00:30   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 31.01.2023
Возраст: 43
Сообщений: 186
По умолчанию

Так нельзя. Это же брат, а не чужой человек. А раз так, то надо приложить все силы, чтобы помочь ему справиться с этой напастью. Если понадобится, то может и правда посидеть рядом и подержать за руку. А лучше уговорить его обратиться к специалистам и согласиться на реабилитацию наркозависимых: https://stranaprotivnarkotikov.ru/re...arkozavisimyh/
Marvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 00:04   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jendik Посмотреть сообщение
А чем автор ему поможет то? Будет сидеть рядом, держать за ручку и уговаривать держаться - так что ли? Я вообще считаю, что у каждого своя голова на плечах, так что пусть сам выкарабкивается
Ну вообще да, так это и происходит. Нужно чтобы с человеком постоянно находился кто-то из близких, поддерживал, не давал сорваться
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 00:07   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 53
По умолчанию

А вы хоть представляете себе что такое ломка? Не каждый сможет через это пройти и не сорваться. Особенно если уже плотно сидит на наркоте. Тут нужна помощь врачей. Они капельницы ставят, чтобы снять ломку, лечение специальное назначают. Есть разные методики, НеНорма, например. Может слышали отзывы об этом ребцентре? Если нет, то почитайте https://msk.nenormaforum.info/threads/otzyvy-o-rc.9186/
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.