Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2024, 19:08   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 39
По умолчанию Нужны люди, которые продвижением сайтов занимаются

Соорудил мне тут товарищ, программист, по моей просьбе интернет-магазин автомобильных запчастей. Но сказал, что торговля просто так не пойдёт, если сайт не продвинуть в поисковых системах. А этим он не занимается, говорит, что нужны СЕО специалисты. А где их нанять в Москве можно?
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 31.01.2024, 19:15   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 50
По умолчанию

Так это прописная истина, что без продвижения сайт будет обычным мусором в недрах поисковых систем. Но, по правде говоря, когда делал сайт для своей фирмы, то заказывал в одной конторе комплекс работ сразу. И создание сайта и его продвижение. Не знаю, делают они по отдельности такую работу. Поищу их контакты, скину вам в личку.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 19:51   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 55
По умолчанию

Конечно такие работы делаются и по отдельности. Я там сам программистом работаю, создаю те же сайты на заказ. Но продвижением не занимаюсь вообще. Это не моя стезя и мне эта работа кажется, по правде говоря, нудноватой. Поэтому если клиент просит помимо сайта помочь с продвижением, то я заказываю сам в другой конторе эту работу. И делают продвижение сайтов в Москве хорошо тут https://4rome.ru/services/internet-m...-prodvizhenie/. Всё в оговоренные сроки, с предоставлением отчётов, да и по вполне разумным ценам. Так что всегда с удовольствием к ним обращаюсь.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 19:57   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 44
По умолчанию

А чего не найти кого-нибудь на фрилансе том же? У меня товарищ тоже программированием и прочим сайтостроением занимается, постоянно там находит кого-то, кто сайты потом продвигает.
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 00:56   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 70
По умолчанию

Вообще в идеале лучше всего заказывать и создание сайта, и его продвижение одному и тому же человеку. Иначе потом начинается неразбериха. Но если у вас уже сайт готовый есть, то могу вам посоветовать частного специалиста по сео продвижению https://directstas.ru/. Сам к нему обращался, результат реальный есть, поэтому могу вам его смело рекомендовать тоже
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.