Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2023, 09:51   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию Зимний отдых

Мужики, всем привет из Москвы. Случилось так, что не успел побывать в отпуске в этом году, так как открыл собственное дело и нужно было проконтролировать все процессы. Теперь немного освободился, но не знаю как и где можно отдохнуть в это время года. Пока нашел только вариант снять домик Нордик-Афрейм в лесу https://nordic-aframe.ru/ Ведь на природе отдыхать можно в любое время года. А какие еще варианты вы можете предложить?
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.12.2023, 09:54   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

В лесу зимой действительно очень красиво. К тому же такой вид отдыха как глэмпинг сейчас набирает все больше популярности. Я бы тоже с удовольствием отдохнул в таких условиях.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 09:57   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

А мне кажется, что время года никак не влияет на отдых. Ведь всегда можно прийти в туристическое агентство и выбрать тур в теплую страну или на морской курорт.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 10:06   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Компасс
 
Регистрация: 23.03.2023
Возраст: 33
Сообщений: 82
По умолчанию

Я всегда беру отпуск зимой. Летом работаю, так как у меня сезонный бизнес, а вот зима для меня время для отпуска. Сейчас планирую поездку во Владивосток, как раз выбираю где можно остановиться. Вот зашел на официальный сайт гостиницы Кармен https://hotel-karmen.ru/ Скорее всего выберу тут подходящий номер. А вообще планирую заниматься зимним серфингом и кайтингом, побывать на зимней рыбалке и посмотреть соревнования по ралли и дрифту. Может и вам посетить этот город? Как видите, тут и зимой очень интересно.
Компасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 16:49   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 59
По умолчанию

На самом деле вариантов для отдыха предостаточно. Хотя многие зимой не рискуют ехать далеко, все-таки в зимний период дороги могут быть не очень безопасными, ну и прохладно конечно.
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 17:11   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 53
По умолчанию

А мы вот только-только с женой вернулись из Крыма, очень довольны что вырвались. Хоть и не лето сейчас, но целебный воздух этого полуострова полезен в любое время года. Отдыхали и снимали жильё в Каче, с помощью этого ресурса мы без проблем смогли его снять http://sevkacha.ru/ . Там очень красивые места и приветливые жители!
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.