Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2018, 23:30   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.11.2018
Возраст: 36
Сообщений: 1
По умолчанию Прошу помочь с выбором авто

Добрый вечер ! На форуме впервые. Да и вообще мысли о рр спорт впервые ) ситуация такая : 2 недели назад я со слезами продала свою дизельную Бмв 5 12 года по причине того, что созрела на внедорожник и нужно было к зиме Ее быстро сплавить . Ушла за месяц , ну и слава Богу Цель перед продажей и после была одна-лк Прадо 12 год . Бюджет ограничен( 1800000).до этого шерстила гл 350 , но в итоге монитор его мизерный и мифы про постоянное вкладывание в пневмобаллонны у меня и вовсе отбили все желание . И вот , проводила из окна свою девочку во дворе и начались поиски Прадо. 2 недели искала -одно гамно. Салон велюр , монитор с пол кулака и салон никто чем . Завтра заканчивается последний день отпуска ( брала неделю на поиск новой машины ) . Я в отчаянии . Залезла в 150 раз на авто Ру . Брать -то что -то надо и решила , а ну на фиг все домыслы про ломучий Рендж . Он красив . Внешне, внутренне -везде. Посмотрела 12 год . Выбрала . Завтра еду смотреть . Конечно только дизель . 3.0 л . Поддержите , завтра договорилась с мужиком , загоню его в сервис на диагностику . На что обратить внимание ? Спасибо .
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.03.2020, 19:47   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Ужун
 
Регистрация: 05.03.2020
Возраст: 51
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну дизель это хороший вариант. Так как главное найти его в хорошем состоянии и что бы пробег был не безбожно скручен. Лучше найти максимум из под второго владельца, хотя конечно же это проблематично сделать.
Ужун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 11:48   #3
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ужун Посмотреть сообщение
Ну дизель это хороший вариант. Так как главное найти его в хорошем состоянии и что бы пробег был не безбожно скручен. Лучше найти максимум из под второго владельца, хотя конечно же это проблематично сделать.
В принципе, проверить авто на скрученность пробега не так уж и сложно. Достаточно его подключить к лаунчеру и он точно покажет, какой реальный пробег у авто.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 12:39   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Сорон
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 52
По умолчанию

Нужно просто отыскать хорошо автоподборщика который поможет вам отыскать машину с чистой историей. Думаю не проблема отыскать такого в Москве точно. Очень много вариантов есть кто поможет.
Сорон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 14:00   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Rudy
 
Регистрация: 13.08.2020
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорон Посмотреть сообщение
Нужно просто отыскать хорошо автоподборщика который поможет вам отыскать машину с чистой историей. Думаю не проблема отыскать такого в Москве точно. Очень много вариантов есть кто поможет.
Автоподборщиков много, но вот и найти адекватного тоже сложновато. В основном это банальные перекупщики. Я бы смотрел варианты в автосалонах дилеров, что в трейд-ин машины берут.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 16:35   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Привет всем. Какие ставки на спорт вы предпочитаете на данный момент времени?
Мне очень нравится этот сайт https://1xbetvip.site/leon-zerkalo для ставок на спорт. Рекомендую ознакомиться лично!
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 10:28   #7
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Я лично нахожу авточехлы очень полезной вещью. Дабы заказать установка авточехлов https://www.mostshop.ru/ достаточно будет просто зайти на сайт, они шьют отменные чехлы, удобство от них действительно играет очень большую роль во время вождения. Я также доволен остался от покупки, магазин оказался удобным
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.