Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2023, 09:42   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Снежный
 
Регистрация: 04.02.2023
Возраст: 49
Сообщений: 54
По умолчанию Установка видеонаблюдения

Москвичи кто может из Вас посоветовать из собственного опыта что лучше - устанавливать видеонаблюдение или обратиться в охранное агентство по поводу охраны дома?
Снежный вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.10.2023, 09:46   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Фенимор
 
Регистрация: 03.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 47
По умолчанию

Мне кажется что будет надёжнее заключить договор с ЧОП. Хотя нужно смотреть какие задачи нужно выполнять, может видеонаблюдения и будет достаточно.
Фенимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 09:54   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 53
По умолчанию

Я считаю, что видеонаблюдение обойдется дешевле. Его один раз установил и не нужно тратить больше ничего. А вот охране каждый месяц нужно оплачивать по выставленным счетам. И сейчас кстати установка видеонаблюдния обойдется не так уж и дорого, вот тут хорошая цена на подобную услугу https://mos-gsm.ru/ustanovka-videonablyudeniya
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 21:16   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 385
По умолчанию

Для вас тоже важно ставить качественные видеонаблюдение? Я думаю, что на безопасность не стоит забивать и не экономить. Ведь установка видеонаблюдение цена и монтаж http://pojauditzashita.ru/?hhtmFrom=employer очень важна. Лучше всего заказывать именно тут, так как ребята будут соблюдать все правила для установки.
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 02:42   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 62
По умолчанию

Тут ведь вопрос в цене в первую очередь. Частная охрана стоит очень дорого. Если можете себе позволить, то пожалуйста. Я за здоровую экономию
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 02:46   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 53
По умолчанию

Я тоже считаю, что камеры видеонаблюдения будет достаточно. Одну поставьте на улице, а вторую - в доме. У меня стоят IP камеры видеонаблюдения Hikvision, рекомендую на них обратить внимание. На них сейчас еще на яндекс маркет скидки есть. Вот здесь промокоды на электронику посмотрите https://vk.com/topic-219773923_49305743. Я в любой момент могу зайти на сайт и посмотреть что там происходит. И если в мое отсутствие кто-то проберется внутрь, то я сразу получу сообщение на телефон
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.