Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 00:25   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Михаил Гровин
 
Регистрация: 14.07.2018
Возраст: 38
Сообщений: 14
По умолчанию Работа холодильника

Подскажите, пожалуйста, в каком режиме должен работать холодильник в машине? Сколько его можно включённым держать? Никак не могу понять, как он должен правильно работать.
Михаил Гровин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.08.2018, 00:27   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Markus
 
Регистрация: 17.07.2018
Возраст: 39
Сообщений: 12
По умолчанию

Я так понял, холодильник работает всё то время, пока машина заведённая. Так же, как и кондиционер. Пока не отключишь - будет работать. И есть подозрение, что у холодильника с кондиционером один контур.
Markus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 01:05   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 11.07.2018
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
Я так понял, холодильник работает всё то время, пока машина заведённая. Так же, как и кондиционер. Пока не отключишь - будет работать. И есть подозрение, что у холодильника с кондиционером один контур.
Если контур один, то как будет работать система, если холодильник включать, а климат выключать? Компрессор на холодильник будет работать? Как оно вообще переключается? А то мне тоже этот вопрос интересен.
Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 00:02   #4
Участник сообщества
 
Аватар для GarLOK
 
Регистрация: 12.07.2018
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Не похоже, чтобы контур холодильника и кондиционера был общим. Вообще, мне кажется, что этот холодильник работает на эллементах Пельтье. Не похоже, чтобы он на фреоне работал.
GarLOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 16:00   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Semen
 
Регистрация: 06.09.2019
Возраст: 38
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
Я так понял, холодильник работает всё то время, пока машина заведённая. Так же, как и кондиционер. Пока не отключишь - будет работать. И есть подозрение, что у холодильника с кондиционером один контур.
Аналогичная ситуация. Тоже так думаю, потому как искал отдельные кнопки отключения его, так и не нашел. Единственное, что как климат-контроль отключаешь, он вроде тоже выключается.
Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 13:33   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Нилов
 
Регистрация: 21.11.2019
Возраст: 43
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarLOK Посмотреть сообщение
Не похоже, чтобы контур холодильника и кондиционера был общим. Вообще, мне кажется, что этот холодильник работает на эллементах Пельтье. Не похоже, чтобы он на фреоне работал.
Насколько я знаю, на элементах Пельтье работают переносные холодильники, которые отдельно докупаются, а не штатные, которые на контурах работают. Но могу и заблуждаться. У меня в РРС нет холодильника.
Нилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 16:26   #7
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Планировали покупку кондиционера на самом деле очень долго, искали разные варианты, где заказать и у кого спросить. Я лично был за то, чтобы установка кондиционера https://airconditioner-service.ru/us...kondicionera-9 они сделали, так в итоге и случилось. Лучших кандидатов просто не было, фирма шикарно справилась с работой.
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.