Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2024, 09:56   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию Отдых, какие у вас планы?

Форумчане, какие у вас планы на отдых в этом году? Уже решили где проведете отпуск или пока не думали об этом? Для меня эта тема сейчас очень актуальная, так как люблю все планировать заранее. Одним из вариантов проведения отпуска рассматриваю поездку в Санкт-Петербург, уже давно не был в этом прекрасном городе. Нужно это срочно менять. Нашел сайт где можно заказать онлайн билеты на метеор в Петергоф https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.01.2024, 10:35   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Пока ничего не планировал, но уже знаю точно, что жена захочет на море поехать. Придется под нее подстраиваться. Поэтому буду отдыхать на море, но пока не знаю где иенно.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 10:38   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию

А меня ждет дача родителей. Пообещал, что в этом году помогу им сделать ремонт в дачном доме и уберу на участке. Но надеюсь, что и отдохнуть успею.
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 11:36   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Тапок
 
Регистрация: 13.05.2023
Возраст: 28
Сообщений: 57
По умолчанию

А мне нравится активный отдых. Не могу просто лежать на пляже на море, ходить по экскурсиям или сидеть на даче. Душа требует экстрима. Поэтому всегда выбираю отдых на грани. В прошлом году например спускался в пещеры и нырял с аквалангом. А в этом году хочу покататься на байке на Бали. Вот тут нашел услугу аренды байков https://balimotion.pro/
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 10:18   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 374
По умолчанию

Я прекрасно понимаю, хочется попробовать нечто новое. Например в этом году впервые была на регата https://antiregata.com/crew и попробовал все это в Средиземном море. Было очень здорово, много интересного посмотрел и узнал тоже многое. Думаю, вам понравится, поскольку это новый опыт совершенно, советую
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.