Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2024, 13:34   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.07.2021
Возраст: 34
Сообщений: 864
По умолчанию Услуги хакера

Вот и мне потребовались услуги хакера, хотя раньше я бы никогда ни о чем подобном не подумала. Но моя любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И я могу сказать уверенно, что нанять хакера, для того, чтобы надежно удалить информацию с интернета, вернуть деньги которые украли или еще для каких-то действий - это очень полезная штука. Мне например это помогло избавиться от жизни с мужем, который изменил.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие с этим сталкивались. После двух лет семейной жизни детей мы не завели, решив сосредоточиться на работе. Работали оба, домой часто приходили поздно. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы отдалились…
Такой режим совместной жизни, когда мужа толком не видишь - благодатная почва для измены. И как оказалось, такие измены продолжались больше года. Не знаю, какой надо быть глупой, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметила это и потом, если бы как-то раз не увидела на его телефоне оповещение о сообщениях от женщины. Он сказал, что коллега, но с тех пор начал прятать телефон. Вот тут-то я и поняла, что происходит что-то довольно непонятное. А так как просто взять и прочитать его мобильник я не могла, то приняла решение взломать вибер, заказав данную услугу опытному хакеру. Найти таких спецов в интернете довольно просто, есть даже специальные сайты с такими услугами.
Всё сделали очень быстро, я смогла получить удаленный доступ к телефону и прочитала сообщения. В тот же вечер предъявила доказательства и сказала собирать вещи, так как жили у меня, квартиру купила до свадьбы. Было плохо сначала, но сейчас я рада, что сделала такой шаг. Все возможно теперь поменять.
Контакты хакера здесь, если что:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-4
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.