Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2024, 08:49   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 81
По умолчанию Нужен автономный отопитель

Привет, ребята! Нужна ваша помощь. Ищу автономный воздушный отопитель 12 вольт в Иркутске. Кто-нибудь знает, где его можно купить? Желательно, чтобы было надежный и по адекватной цене. Я вот думаю, может быть, в каком-то магазине для автомобилистов или на рынке посмотреть?
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.01.2024, 08:58   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 77
По умолчанию

Я купил себе автономный отопитель в магазине "Автотепло". Они предлагают разные модели 12 вольт по неплохим ценам. Правда, качество обслуживания у них оставляет желать лучшего. Но, в общем, с отопителем проблем не возникало.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 09:02   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Jufil
 
Регистрация: 19.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 103
По умолчанию

Думаю, что вы можете купить автономный отопитель 12 вольт вот у этой компании https://www.ics38.ru/podogrevateli/a...hnye-otopiteli . Я его часто использую, особенно, когда выбираюсь с друзьями на рыбалку. Включаю его в машине, и буквально через минуту уже чувствуется тепло. Он не только согрел, но и создал уютную атмосферу в салоне. Это важно, когда на улице метель, а в машине уютно и тепло. Так что, считаю, что это действительно необходимая вещь, особенно если вы часто ездите в дальние поездки.
Jufil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 09:08   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 88
По умолчанию

В Иркутске не так много магазинов, где можно найти специализированные товары для автомобилей. На площадках типа Авито или Юла можно найти объявления от частных продавцов, которые продают новые автономные отопители. Там, конечно, нужно быть внимательным и проверять продавца, но цены могут быть достаточно привлекательными.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.