Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2023, 09:24   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию Какое освещение сделать?

Планирую делать ремонт в спальне, и вот сейчас пока все на этапе проектирования хочу продумать все детали. И вот одна из них - это освещение. Какое сделать? Точечное или лучше классику и купить люстру?
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 03.07.2023, 09:30   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Фенимор
 
Регистрация: 03.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 47
По умолчанию

Я делал ремонт лет пять назад и тогда и сейчас я бы покупал люстру или красивые светильники, мощности которых хватило бы на всю площадь комнаты. И вот сейчас когда очень большой выбор и разнообразие моделей, тем более лучше брать классические варианты, чтобы не менять их через пару-тройку лет, ведь мода очень быстротечна. Мне нравится выбор осветительных приборов вот у этого московского продавца, загляните к нему на сайт, точно есть из чего выбрать http://7miracula.ru/index.php
Фенимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 09:34   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 53
По умолчанию

Смотрите по общему стилю комнат, если у Вас будет минимализм, то встроеные ЛЭД светильники подойдут как нельзя лучше.А если полно лепнины - тогда конечно красивая люстра идеальный вариант.
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 09:41   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 59
По умолчанию

У Вас ведь спальня? Тогда конечно лучше подбирать люстру, она добавляет уюта, прекрасно смотрится в интерьере. А если бы это был кабинет, тогда лучше что-то попроще.
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 01:40   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 51
По умолчанию

А в каком стиле у вас оформлена спальня? Просто в современных интерьерах люстры сейчас мало кто использует. Намного удобнее точечное освещение. Для спальни можно взять магнитную трековую систему, например https://illums.ru/catalog/magnit48v/. Она подойдет и для натяжного, и для подвесного потолка. И смотрится стильно, и это практичное решение
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 13:46   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.11.2023
Возраст: 32
Сообщений: 42
По умолчанию

Светильники и люстры от Мира Ламп — это не просто освещение, это настоящее искусство. LampWorld поразил меня разнообразием дизайна и функциональностью. Здесь я нашел идеальные решения для каждой комнаты.
andronka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.