Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Другие автомобили семейства Land Rover (Range Rover) > Land Rover Freelander > Подвеска, ходовая, КПП

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2022, 08:54   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 15.10.2021
Возраст: 24
Сообщений: 16
По умолчанию Подскажите интернет магазин автошин!

Подскажите, пожалуйста, где в инете можно посмотреть каталог или прайс разных марок и производителей автошин и колес к ним. Мне нужно для работы и для моего нового автомобиля.
Mirorr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.05.2022, 12:36   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.10.2021
Возраст: 25
Сообщений: 15
По умолчанию

Как мне кажется, то самое главное это учесть качество и свойства, которые имеют отдельные компоненты автошин. Некоторые из них способны улучшить характеристики шины, некоторые, наоборот, могут их ухудшить.​​
Yuhda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 18:35   #3
Участник сообщества
 
Регистрация: 14.10.2021
Возраст: 25
Сообщений: 19
По умолчанию

Я например заказывал комплект шин в крайний раз через интернет-магазин https://texkom.ru/tire-disk/ там предлагают качественные услуги по продаже автомобильных шин и дисков с доставкой, так что советую обратить внимание!
Orphan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 18:21   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.08.2022
Сообщений: 176
По умолчанию

Закупали с доставкой автомобильные шины Michelin X-Ice 3 на сайте онлайн-магазина Шип-Шип https://ship-ship.ru/tyres/michelin/x-ice-xi3/. Сравнили другие предложения, эта компания предлагает помимо выгодной стоимости бесплатный шиномонтаж.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2022, 12:35   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.10.2022
Возраст: 28
Сообщений: 40
По умолчанию

По колесам предложений много и выбрать подходящие думаю ни у кого проблем не возникает. С шиномонтажом сразу берем себе колеса в https://koleso.ru/services/shinomontaj/. Установка много времени не занимает - здесь же на хранение шины оставляем.
etolmacheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 16:22   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 29.12.2023
Возраст: 33
Сообщений: 9
По умолчанию

Хорошо, что выбрать их не составляет никакой сложности, а вот изучить виды ручной дуговой сварки мне было тяжеловато, ведь есть различные режимы дуговой сварки. Хоть дуговая сварка по своему не очень сложная, но мне всё же понадобилась некоторая информация и узнать, где можно будет купить всё нужное. Может и вам мой опыт пригодится!
kerovmark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.