Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2023, 09:50   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Тапок
 
Регистрация: 13.05.2023
Возраст: 28
Сообщений: 57
По умолчанию Тема об отдыхе

Мужики, решил создать тему об отдыхе, так как уже похолодало и мне захотелось вновь возвратится в лето. И сделать это можно только благодаря воспоминаниям об отпуске. Итак, давайте делиться ими! Я например провел отпуск в северной столице нашей родины Санкт-Петербурге. Много гулял по городе, также побывал в окрестностях. Даже ездил на метеоре в Кронштадт. Если кому-то интересно вот тут можете посмотреть, сколько она стоит https://meteorkronshtadt.ru/
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.11.2023, 09:54   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Не сомневаюсь, что Питер очень красивый город. Но все же такой формат отдыха точно не для меня. Я вообще-то ленивый человек, люблю просто полежать на пляже, понежится под солнцем, попить коктейли. Поэтому всегда выбираю морской отдых.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 09:57   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

Летом я отдыхал и параллельно поправлял свое здоровье в санатории. Считаю что такой вариант отдыха тоже имеет право на жизнь.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 10:03   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию

А я на даче у родителей провел лето. Помогал им делать ремонт, ухаживать за садом и огородом. Конечно некоторые скажут, что это вовсе не отдых. Но поверьте, время проведенное на чистом воздухе в окружении прекрасной природы тоже можно назвать отдыхом.
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 04:41   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enshtein Посмотреть сообщение
Летом я отдыхал и параллельно поправлял свое здоровье в санатории. Считаю что такой вариант отдыха тоже имеет право на жизнь.
А в каком именно санатории отдыхали? А то я еще не был в отпуске и как раз обострилась давняя болячка. Думаю, может и мне в какой-то санаторий сьездить? Может кто-то бывал в санаториях Курорта Нафталан https://asman.tours/ Смотрю, что и цены мне подходят, и месторасположение. Но хотелось бы услышать что скажут реальные люди, которые там побывали.

Последний раз редактировалось Дрель; 24.11.2023 в 10:54.
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 16:25   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 49
По умолчанию

У меня, если честно, так себе воспоминания. Планировали своим ходом с женой на море поехать, в кемпинге остановиться, как обычно и делаем. Но мой автодом сломался накануне выезда. И пришлось недели две его только чинить, так что на море мы побывали дня три всего.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 16:35   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 54
По умолчанию

Мы в прошлом году решили другую сторону нашей необъятной родины глянуть. Захотелось нам на Дальний Восток полететь, посмотреть на Уссурийский край. На тамошние природные виды, на тамошнюю тайгу, на достопримечательности. И катались так по многим местам и прям удивительная там природа. Красоты неописуемые. Причём в разных местах, где бывали. Мы ещё сняли номер в Уссурийске, в Лайнер гостинице https://hotel-lainer.com/. И оттуда было удобнее добираться хоть до Владивостока, потом обратно, хоть до Находки. Удобно городок расположен. Так что не пришлось снимать дорогие номера во Владивостоке.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.