Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2023, 21:18   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 43
По умолчанию Какие у вас полы в квартире?

Купили не так давно квартиру в новостройке в Казани. Брал без отделки, чтоб сэкономить. И работы там вагон и маленькая тележка. Я вот сделал только стяжку на полах и сейчас вот думаю, а что потом на полы стелить?! А что вы предпочли? Что у вас на полах?
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.10.2023, 21:30   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 37
По умолчанию

Я знал, что если взять квартиру без отделки, то ремонт у меня может затянуться на долгие годы. Поэтому решил, что лучше переплачу, чем буду играться со всем этим. И застройщик очень даже красивый линолеум постелил. Вот он у нас таки и лежит.
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 22:02   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 54
По умолчанию

Не знаю, меня как-то это напольное покрытие вообще не устраивает. Даже хорошее и качественное. Вот просто даже наощупь не нравится. Как будто какая-то непонятная резина. Никогда не нравился мне линолеум. Да и не так как-то постелешь, потом пузыриться будет. Как по мне, то красивее ламинат будет. Тем более, что его и монтировать проще. Как конструктор какой-нибудь. И на ощупь куда приятнее. Когда делал полы, то заказывал ламинат в Казани здесь https://kazan.megastroy.com/catalog/laminat. По качеству претензий нет вообще.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 22:18   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 49
По умолчанию

У меня всё по-разному, в зависимости от комнаты. Где ламинат, где плитка лежит, в детской у меня вообще пробковое покрытие. Оно и теплое и мягкое. Для детей вообще самое то. Линолеум в коридоре и на балконе. Так что всё от комнаты зависит.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 01:12   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 62
По умолчанию

У меня ламинат сейчас тоже в комнатах лежит, но я хочу его поменять. Шумопоглощение плохое, и полы холодные. От влаги легко деформируются. Но когда делал ремонт, то денег было немного, так что все было ожидаемо. Но сейчас уже есть возможность, хочу убрать ламинат и положить инженерную доску. Закажу ее в этой паркетной мастерской https://prkmaster.ru/. Советую и вам не экономить на материалах, если финансы позволяют
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.