Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2023, 10:18   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Тапок
 
Регистрация: 13.05.2023
Возраст: 28
Сообщений: 57
По умолчанию Жена заставляет планировать отпуск

Мужики, спасайте, жена заставила планировать отпуск на следующий год, сказала, что ей надоело это делать всегда одной. И если я в ближайшее время не выдвину ей какие-то идеи по этой теме, то грозится вообще от меня уйти. Спасите наш брак, подскажите мне что-то.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.12.2023, 10:21   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Прибежал спасать ваш брак и могу предложить вам с женой съездить в отпуск в Санкт-Петербург. Поверьте, романтическая атмосфера этого города сделает свое дело и вы больше никогда не будете ссорится. А еще можно прокатится на метеоре в Петергоф. Больше информации найдете на официальном сайте https://meteor-petergof.ru/
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 10:25   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

Ребята, ну вы что! Ссориться из-за каких-то пустяков это вовсе не дело. Не ждите следующего года, а прямо сейчас все бросайте и отправляйтесь на отдых в теплую страну на море. И все ссоры и недопонимания будут исчерпаны.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 10:31   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию

Эх, мне бы ваши проблемы! Если не знаете куда отправиться в отпуск на следующий год, то приглашаю вас к себе на дачу. У меня там сад, огород... Поверьте трудотерапия еще никому вреда не принесла. Вмиг забудете о ссорах.
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 15:32   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Снежный
 
Регистрация: 04.02.2023
Возраст: 49
Сообщений: 54
По умолчанию

Советую обратить внимание на Абхазию, думаю в Пицунде ей должно понравиться. Я хочу в следующем сезоне, где-то в середине июня поехать на недельку две с женой туда.Оставил себе в закладках вот этот ресурс, где можно без труда выбрать санатории Пицунды где всё включено https://www.putevka.com/abkhazia/pitsunda
Снежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 16:01   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 53
По умолчанию

Это же так просто... Вы наверняка знаете куда она хотела бы поехать.... Сейчас начинайте просматривать на примерные даты когда у Вас будет отпуск и бронируйте туры. Удачи!
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 19:33   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию

А Вам какой отдых больше по душе? Я например люблю активный отдых и планирую в следующем году в один из таких туров на Байкал из Санкт Петербурга https://wild-world.ru/turi-na-baikal...t-petesbourga/ . Хотя конечно и не откажусь от поездки на море. Но сначала поедем туда а потом уже решим какое направление для путешествий мы еще выберем.
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.