Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2022, 17:18   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Garti
 
Регистрация: 15.05.2022
Возраст: 38
Сообщений: 39
По умолчанию

Ну тут очевидно нужно ехать к электрику и что бы он уже посмотрел в каком состоянии контакты. Думаю это самое лучшее решение на сегодняшний день.
Garti вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.06.2022, 20:18   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Opan
 
Регистрация: 13.06.2022
Возраст: 56
Сообщений: 26
По умолчанию

Перегорают они из за того что у вас не корректно работает электрика. Думаю от этого нужно отталкиваться как мне кажется. Думаю надо начать именно с этого.
Opan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 14:51   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Кошевой
 
Регистрация: 15.06.2022
Возраст: 29
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opan Посмотреть сообщение
Перегорают они из за того что у вас не корректно работает электрика. Думаю от этого нужно отталкиваться как мне кажется. Думаю надо начать именно с этого.
Да электрика может быть работает нормально, но вот не исключено, что имеет место замыкание проводки при тряске. Оголенный провод есть какой-то. При движении он падает на корпус, замыкание, лампа перегорает.
Кошевой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 19:06   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Майз
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 40
Сообщений: 17
По умолчанию

А вы обращались к электрику. У вас явно какие то проблемы с перепадами напряжения. Думаю нужно начать и копать в этом направлении и сразу станет все ясно.
Майз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 13:09   #25
Участник сообщества
 
Аватар для TaurusDen
 
Регистрация: 25.07.2022
Возраст: 31
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошевой Посмотреть сообщение
Да электрика может быть работает нормально, но вот не исключено, что имеет место замыкание проводки при тряске. Оголенный провод есть какой-то. При движении он падает на корпус, замыкание, лампа перегорает.
Скорее всего так и есть, либо какой-то из блоков отвечающих за свет, работает не корректно. В любом случае, банальных прозвон тестером даст понимание на суть проблемы.
TaurusDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 18:10   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Klin
 
Регистрация: 28.08.2022
Возраст: 59
Сообщений: 37
По умолчанию

Ну тут очевидно нужно к электрику заехать. Он может подсказать в чем именно проблема у вас. Так как есть какие сложности у вас с этим и это нужно решать как можно быстрее.
Klin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 15:28   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 25.02.2021
Возраст: 45
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaurusDen Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть, либо какой-то из блоков отвечающих за свет, работает не корректно. В любом случае, банальных прозвон тестером даст понимание на суть проблемы.
Да блоки маловероятно, в этом случае, просто не горели бы они. Скорее всего есть где-то замыкание на кузов автомобиля оголенного провода. Изоляция могла просто рассохнуться и вот он и коротит. Надо искать место обрыва.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 15:34   #28
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Если ноутбука нет под рукой, а ставку срочно нужно сделать, то мой муж пользуется этим зеркалом букмекерской конторы 1xBet https://1XBEtvip.site оно очень хорошо адаптировано под мобильные телефоны и не потребляет много трафика
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 10:38   #29
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 368
По умолчанию

Подсветка санатория наверное под заказ может быть сделана, все правильно говорю? В общем https://kulon.su/solutions/resort-complex/ я даже поискал для вас вариант какой-то, и нашел у них. Выглядит очень изящно, делает акцент на особенностях архитектуры дома. Освещение вообще большую роль может сыграть
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.