Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2022, 14:51   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 14.06.2022
Возраст: 35
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maikl Посмотреть сообщение
Очень дорого обойдется, если речь идет о коже, особенно если говорить о белой коже... Она быстро пачкается, раз в 2-3 недели нужно полировать, чистить - чтобы не потеряла вид. В общем, однозначно нет.
Белая кожа, это для барышень, мы же своими грязными джинсами уделаем такой салон за неделю. Как по мне, так либо классика и черный, ну или темно-коричневый.
FonGoff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.11.2022, 17:33   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Руsлан
 
Регистрация: 07.11.2022
Возраст: 47
Сообщений: 14
По умолчанию

Я согласен с автором темы только в том, что белая кожа смотрится круто, но в остальном... могу только отговорить. Как уже отметили выше, выглядеть хорошо она будет первый месяц после перетяжки, потом - кошмар.
Руsлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 11:24   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Борис
 
Регистрация: 21.04.2021
Возраст: 41
Сообщений: 32
По умолчанию

У меня салон из бежевой кожи. Достаточно светлый и он такой был прямо с завода. Делали такую комплектацию под заказ. Да, за ним надо ухаживать. но он и смотрится очень симпатично.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 16:48   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.10.2022
Сообщений: 15
По умолчанию

Если и выбрать кожаный салон, то только черный и то это не гарантирует того, что он долго будет оставаться в хорошем виде. Кстати, может кто-нибудь знает конкретные цены на перетяжку салона в rrs 2005 года?
Lorento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 03:37   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Алмаз
 
Регистрация: 12.11.2022
Возраст: 37
Сообщений: 16
По умолчанию

Народ, а что думаете по поводу перетяжки салона алькантарой? Как вам такой вариант в салон? Что в целом будет лучше и дешевле, кожа или алькантара?
Алмаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 14:43   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Панов
 
Регистрация: 01.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
Народ, а что думаете по поводу перетяжки салона алькантарой? Как вам такой вариант в салон? Что в целом будет лучше и дешевле, кожа или алькантара?
Алькантара, это по сути дела, аналог замши. Да, смотрится весьма и весьма неплохо, но вот и изнашивается она значительно быстрее, чем тот кожзам, что есть у нас на авто сейчас.
Панов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 23:38   #17
Участник сообщества
 
Аватар для George
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FonGoff Посмотреть сообщение
Белая кожа, это для барышень, мы же своими грязными джинсами уделаем такой салон за неделю. Как по мне, так либо классика и черный, ну или темно-коричневый.
У меня светло-бежевый салон кожаный. Ничего не пачкается, но стоит и помнить о том, что за салоном тоже надо ухаживать, а не только сверху машину мыть.
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 09:53   #18
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Фатьянов Посмотреть сообщение
А где ткани лучше покупать вообще?

У вас так и нет поставщика постоянного? Это на самом деле очень плохо, нужно чтобы все время привозили материалы для работы. Я сейчас на сайте пальтовая ткань макс мара купить star-tex.ru беру, у них такой материал оказался одним из лучших. Из него можно делать очень много продукции для магазина
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 14:56   #19
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Привет! Это довольно хорошая идея, ведь в основном из-за выбора плохого капера люди и прогорают. Посмотрите тут 1хБеТ Я уже указала одного паренька, можете начать с него. По моему опыту - сотрудничество с ним, это довольно выгодное предложение. Но если что-то не так или вам он просто не понравился, можете конечно на сайте подобрать другого человека, там полно каперов, точно так же как и отзывов. Думаю помогла, удачи!
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.