Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2018, 14:01   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Krayn
 
Регистрация: 07.04.2018
Возраст: 37
Сообщений: 23
По умолчанию Загорелась надпись DPF FULL

На приборке загорелась надпись DPF FULL. При работе не дымит, едет нормально. Его менять придётся или он сам прогорит? Читал, что может сам прогореть и его можно не трогать. Но что-то мне это не нравится.
Krayn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.04.2018, 14:07   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Марк Захаров
 
Регистрация: 06.04.2018
Возраст: 41
Сообщений: 36
По умолчанию

Почитайте мануал. Там всё написано что и как делать. Тогда сам прогорит. А вообще лучше удалить этот фильтр физически и через компьютер. Проблем меньше будет потом. Летом планирую этим заняться, если время будет.
Марк Захаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 14:14   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Ефим Лавров
 
Регистрация: 06.04.2018
Возраст: 41
Сообщений: 41
По умолчанию

Сделайте так: прогрейте двигатель до рабочей температуры и едте на кольцевую. Разгоняетесь до 90 км/ч, коробку вручную переключаете на 3-ю передачу. Обороты держите в районе 3500. Минут 20 проедите, перезапустите двигатель. Ошибка должна пропасть.
Ефим Лавров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 14:39   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 20.12.2019
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефим Лавров Посмотреть сообщение
Сделайте так: прогрейте двигатель до рабочей температуры и едте на кольцевую. Разгоняетесь до 90 км/ч, коробку вручную переключаете на 3-ю передачу. Обороты держите в районе 3500. Минут 20 проедите, перезапустите двигатель. Ошибка должна пропасть.
Ошибка пропадет только тогда, когда сажевый фильтр будет заменен, потому как эта ошибка ничто иное, как предупреждение, что дизельный сажевый фильтр забит и нужна замена.
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 14:53   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Я сейчас занимаюсь ставками на спорт, и хочу вам сказать что проще всего делать ставки по прогнозам. Но вот как выбрать каппера сначала непонятно, хорошо что есть информация - 1xbet зеркало 1xBeT зеркало о том как выбрать проверенного каппера и это помогло мне. Так что можете пользоваться! Ставки на спорт по прогнозам самый оптимальный вариант!
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.