Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Диски & Шины

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2021, 14:20   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Углов
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 47
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinao Посмотреть сообщение
Сход/развал нужен тогда, когда резину начинает по бокам есть. Если же только по центру, то никакого сбоя центровки нет. Просто колеса перекачаны постоянно.
Вот тоже на это грешил бы. Либо колеса перекачаны, либо накачаны нормально, но машина постоянно чем-то перегружена.
Углов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.07.2021, 21:58   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Самсон
 
Регистрация: 05.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 40
По умолчанию

Колеса кстати многие накачивают сильно колеса, думают что так машина лучше будет катиться и следовательно расход будет гораздо меньше. Но не факт что именно так это и будет.
Самсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 00:44   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Gordon
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 35
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
Колеса кстати многие накачивают сильно колеса, думают что так машина лучше будет катиться и следовательно расход будет гораздо меньше. Но не факт что именно так это и будет.
Простите, но среди своих знакомых, таких "многих" не знаю вообще. У меня все знакомые, в том числе и я, качают колеса именно так, как прописано в мануале производителя.
Gordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 19:24   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Тима
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 49
Сообщений: 69
По умолчанию

У меня ело резину из за того что диском заехал в яму и из за того что он стал кривой, начало есть резину. Так что нужно учитывать что из-за этого может быть такие проблемы.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 17:29   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Mafan
 
Регистрация: 16.08.2021
Возраст: 46
Сообщений: 16
По умолчанию

Ну это нормальное явление если сход развал долго не делали. Думаю нужно начать именно с этого и попробовать эту проблему исправить. А дальше уже колеса менять.
Mafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 11:45   #26
Участник сообщества
 
Аватар для ПавелРРС
 
Регистрация: 10.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafan Посмотреть сообщение
Ну это нормальное явление если сход развал долго не делали. Думаю нужно начать именно с этого и попробовать эту проблему исправить. А дальше уже колеса менять.
А колеса тут каким боком? Если есть проблема с тем, что жрет резину, то резина уж точно в этом не виновата.
ПавелРРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 20:41   #27
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Такая интересная история произошла со мной. В общем, все вы знаете вот эти вот статьи, типа: «Как заработать в интернете», «Как поднять денег на ставках», «Заработок на 1xbet.ru» и т.п. Вот буквально год назад не верил ни в одну из этих шляп… Ну вот реально, кому-то удавалось вообще заработать на ставках? Да и вообще в целом в интернете?.. Вот у меня, например, нет… Ну там знаешь, небольшую сумму, баксов 300 в месяц выводил… Бывало и проигрывал конечно… Ну и в общем забил нафиг на это все, думаю попробую какие ни будь другие способы… Ну ничего толкового не нашел. Ну и забил я с этой историей. Прошло какое-то время… Наткнулся я значит на статью на каком-то из форумов, значит статья называлась «Очень простой способ заработка», как-то так оно называлось, не вспомню дословно уже… Так вот, в той статье, парень рассказывал о том, как он с помощью сайта, делает ставки, и выводит довольно неплохие суммы. Ну я как бы с начала эту статью упустил из виду, не поверил… Потом, когда в жизни настал переломный момент, ну думаю дай попробую… Так вот, если вкратце, то он нашел сайт 1xbet зеркало, на котором каждую неделю выставляют прогнозы… 10 прогнозов на неделю. Подумал бред… Но уже терять было особо нечего, решил я перейти на сайт, сайт кстати 1xbeT . Перешел по вкладке «1xbet регистрация», вбил свои данные… Ну в общем мой аккаунт был полностью готов для ставок. Перешел обратно на 1xbet официальный сайт. Перешёл во вкладку прогнозы, посмотрел кто там с кем играет, на кого все ставят… Увидел еще 1xbet промокод на сайте, на 40% бонуса, ну думаю надо брать. В общей закинул 5000рублей, получил бонусом свои 2000, уже приятно было. Сделал ставку на 7 команд. Коэффициент был довольно неплохой. Ну и заходил через время проверял… 3 команды пролетели, сразу в минус ушел… Ну расстроился конечно… Уже через 2 часа, я был в плюсе на 7400руб. А к концу следующего дня, я вывел 25000 (ну где-то в том районе). Сейчас я так и продолжаю делать ставки, и имею довольно неплохой заработок при всем при этом. Так что не бойтесь, пробуйте!
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.