Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2023, 12:33   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию Нужна хорошая клиника

Москвичи выручайте! Мне нужно срочно найти клинику в которой мне или подтвердили диагноз или же опровергли. Сейчас мне предлагают сделать эндопротезирование сустава, а я хочу выбрать лучшего специалиста для этой операции и убедится что она мне действительно нужна.
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.03.2023, 12:37   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Фенимор
 
Регистрация: 03.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 47
По умолчанию

Конечно лучше убедиться в точности поставленного диагноза, я всегда так делаю. А Вы за границу поехать не хотите? Там отличные спецы.
Фенимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 12:42   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 53
По умолчанию

У нас по месту тоже высококвалифицированных специалистов достаточно. Они и проверят поставленный диагноз и подскажут к кому обратиться по поводу дальнейшего лечения. Автор от себя добавлю, что мне вот в этой московской клинике делали эндопротезирование суставов, у них цены нормальные и спецы просто боги хирургии https://clinicamalyshevoy.ru/methods...rotezirovanie/
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 12:45   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 59
По умолчанию

Конечно от профессионализма хирургов во многом зависит успех операции. Но еще очень важна правильная диагностика и оборудование для проведения операций.
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 01:53   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 64
По умолчанию

Да, конечно, такую операцию делают не во многих клиниках Москвы. А кто вам порекомендовал делать эндопротезирование? Может с этим же врачом и проконсультироваться по поводу того, где лучше ее делать? Или же зайдите на медицинский портал Аllmed https://allmed.ru/, там можно найти клиники, где проводят такое лечение. И я бы на вашем месте еще раз проконсультировался с несколькими врачами по поводу целесообразности такой операции
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 06:27   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.11.2023
Возраст: 36
Сообщений: 13
По умолчанию

В любом случае нужно выбирать в первую очередь проверенные клиники, где вы будете на 100% уверена вы результате. Например, я вот хожу чтобы сделать платное узи https://avenumed.ru/vrachi/uzi/, сдать анализы только в мед центре авеню, радуют опытом их специалисты, да и оборудование новейшее
jinji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.