Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2023, 06:59   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию Отпуск 2023

Мужики, расскажите, где будете отдыхать в этом году. Интересно какие у наших форумчан предпочтения насчет проведения отпуска. Если вы меня поддержите, то уверен что тема получится интересной и возможно даже немного смешной, но без сомнения полезной. Итак начну с себя. В этом году буду отдыхать в Гаграх https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/ Отдых в Абхазии именно то что мне нужно в этом году!
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.04.2023, 07:02   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Морской отдых это точно не про меня. Да и вообще летом никогда не иду в отпуск. Не могу представить свой отдых без зимних видов спорта. Поэтому горнолыжные курорты именно то, что мне нужно.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 07:05   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

А я на даче проведу время, нужно будет заняться небольшим ремонтов в дачном доме, да и на участке кое-какую работу провести. Но думаю и на отдых время найдется.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 07:10   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию

Тема как раз для меня, так как я еще не определился с отпуском на этот год. Хочется какого-то нового вида отдыха, побывать в новых местах, где раньше еще не отдыхал. Поэтому буду следить за этой темой и уверен что найду подходящий вариант отдыха для себя.
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 10:40   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Компасс
 
Регистрация: 23.03.2023
Возраст: 33
Сообщений: 82
По умолчанию

Я каждый год начинаю планировать отпуск еще в конце января. Для меня так очень удобно, ведь можно заранее упаковать чемодан, сделать необходимые для отдыха покупки и в конце концов узнать много интересного о выбранном для отдыха месте. В этом год уже точно знаю что проведу свой отпуск в Санкт-Петербурге. Вот нашел тут информацию об аренде катера https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Обязательно закажу такую услугу. Очень интересно посмотреть на город с воды.
Компасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 01:48   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 63
По умолчанию

Я еще тоже не знаю что буду делать в отпуске, потому что он у меня будет только в конце августа. последние два года на даче просидел, под Астраханью. Места у нас тут красивые, но хочется уже просто сменить обстановку что ли
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 01:52   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 61
По умолчанию

Так у вас там в Астраханском крае действительно очень красивая природа. Даже и ехать никуда не нужно, наслаждайся тем ,что есть. Я как раз в ваши края собираюсь. В дельте Волги есть база отдыха, Теремок называется. Вот я туда планирую поехать. Там на рыбалка мировая должна быть! Вот сами почитайте какая рыба там водится http://deltateremok.ru/info/articles...i-delty-volga/. Без улова, думаю, не уйдешь. Для меня вообще рыбалка - это самый лучший отдых
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 13:35   #8
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

В целом, чтобы как-то быстро и без проблем путешествовать с комфортом - надо заказать специальные вещи, чтобы вам это помогало нормально ездить. Вот чемодан ручная кладь купить https://krasnoyarsk.dltplan.ru/ идея очень классная, такие чемоданы делают специально для путешествий, вам понравится точно.
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.