Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2023, 01:39   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Компасс
 
Регистрация: 23.03.2023
Возраст: 33
Сообщений: 82
По умолчанию Облицовка фасада

Мужики, хочу облицевать свой дом под Москвой, но никак не могу определиться с материалом для этой цели. Сейчас выбор на рынке просто огромный. Как найти именно свой вариант? Может кто-то недавно тоже занимался работами по облицовке фасадов и поможет мне? Что можете сказать например о фиброцементном сайдинге https://agate.ru/shop/facade/fibrotsementnyy-sayding/ Цена за м2 меня устраивает. Может кто-то использовал этот материал? Или лучше что-то другое поискать?
Компасс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.06.2023, 01:45   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Мне кажется что фиброцементный сайдинг под дерево прекрасный вариант для облицовки загородного дома. Он позволит создать интересный экстерьер и гармонирует с природой.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 01:48   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию

Я признаю только натуральные материалы при строительстве и отделке. Поэтому для фасада своего дома использовал либо камень либо дерево. Первый вариант вообще вечный, такой фасад переживет и вас и вашим детям и внукам прослужит.
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 01:52   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

А я считаю что нужно идти в ногу с прогрессом и использовать новинки в сфере строительных и облицовочных материалов. Именно такой новинкой и является пенокерамика https://ceralite.ru/ Из нее делают и фасадные панели, и разнообразный интерьерный и экстерьерный декор. Также пенокерамика используется для изготовления стеновых панелей и является прекрасным утеплителем.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 01:55   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию

У меня фасад штукатуренный. Выбрал именно этот вариант потому что жена захотела чтобы наш дом был ярким и отличался от других домов в округе. И только штукатурка дает действительно яркие цвета.
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 05:43   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Тапок
 
Регистрация: 13.05.2023
Возраст: 28
Сообщений: 57
По умолчанию

Автор, обратите внимание на такой облицовочный материал как фасадные панели https://ru-complect.ru/krovlya-i-fas...asadnie-paneli Он имеет массу преимуществ, хорошо выдерживает плохие погодные условия и перепады температур в межсезонье, не требует дополнительного ухода и вложения средств после установки. А широкий выбор цветов и фактур помогут преобразить ваш дом до неузнаваемости.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 13:23   #7
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Хорошее украшение для любого двора - это какие-то архитектурные решения. Вот тут бетонные шахматные столы https://www.comfortsreda.com/ продаются. можно на них проводить сессии, играть с друзьями. Как вам идея? Мне кажется стоит поставить такую штуку, она везде приживется конечно же. Сыграете с друзьями.
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.