Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2023, 00:40   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 43
По умолчанию Хочу найти интересные радиаторы

Построили мне красивый большой дом. И вот хочу сделать гостиную в нём под старину, как в советском фильме про Шерлока Холмса. Красивая, деревянная антикварная мебель, камин, обязательно кресло-качалки и тд. Камин, конечно, больше для красоты будет, не каждый день его распаливать будем. Так что для отопления всё равно планирую котёл и радиаторы установить. И вот хочется найти где-то в Москве радиаторы стилизованные тоже под старину. Можно такие найти где-то?
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.07.2023, 00:50   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 37
По умолчанию

Честно говоря, не встречал подобных. Как раз в прошлом году ходил по строительным магазинам, смотрел на варианты радиаторов, так как в квартире менял, но везде всё однотипное видел. Разве что экраны видел интересные, которые вполне можно и под старину найти.
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 01:04   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 54
По умолчанию

Сперва, я думаю, что надо определиться с материалом радиатора. Кто-то алюминиевые предпочитает, кто-то стальные, кто-то сугубо чугунные. Я вот как раз больше последние люблю. Они и более долговечные и никакие другие с ними не сравняться по удержанию тепла. А так, в принципе, можно найти стилизованные радиаторы из любого материала. Но себе как раз брал радиатор чугунный по старину в Москве тут https://teplo-std.ru/chugunnye-retro-radiatory. И он не только даёт тепло, но и украшает комнату у меня.

Последний раз редактировалось Gorobets; 25.07.2023 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 01:15   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 49
По умолчанию

У меня радиаторы во всех комнатах спрятаны за мебелью или шторами. Так что они сугубо у меня для отопления, а не для красоты. Но соглашусь на все 100, что ничего нет лучше чугунных радиаторов. И пусть мы намучились заносить их на 5 этаж пешком, но эти радиаторы того стоят.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 01:02   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 61
По умолчанию

Bolivar, вот на все сто процентов с вами согласен, просто мысли мои читаете. Нужно в первую очередь выбирать радиаторы по характеристикам, а не по внешнему виду. Какой смысл тратить кучу денег на дизайнерские радиаторы? Установите обычные чугунные, у них самая лучшая теплоотдача, и они будут долго держать тепло. И закрыть их просто декоративными экранами, посмотрите какие интересные они бывают http://albero-wood.ru/ekrany-dekorat...va-duba-i-buka. Уверен, что они отлично впишутся в классический интерьер
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 16:07   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию

Идея отличная окнечно. но можно взять просто темного цвета, черные или коричневые и они уже будут иметь другой вид, более солидный. А то все привыкли белые покупать.
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 16:17   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bolivar Посмотреть сообщение
У меня радиаторы во всех комнатах спрятаны за мебелью или шторами. Так что они сугубо у меня для отопления, а не для красоты. Но соглашусь на все 100, что ничего нет лучше чугунных радиаторов. И пусть мы намучились заносить их на 5 этаж пешком, но эти радиаторы того стоят.
Да, не зря сейчас многие производителя возвращаются к такого плана радиаторам. У них отличная длительная теплоотдача. Ну конечно чугунные радиаторы сейчас по внешнему виду улучшили, не то что раньше. Я недавно видел чугунные радиаторы в ретро стиле Velar вот у этого продавца, ох и класно они выглядят https://velarshop.ru/ !
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.