Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2023, 21:46   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Nomikq
 
Регистрация: 01.11.2023
Возраст: 33
Сообщений: 2
По умолчанию Насколько поисковое продвижение сайта влияет на бизнес?

Я работаю маркетологом в строительной компании в Минске. В мои обязанности входит обычно ведение социальных сетей, общение с клиентами. Потому что 90% наших клиентов приходит именно с социальных сетей. Сейчас начальство ставит задачу увеличить поток заявок. И на ум не приходит ничего лучше, чем запустить и пустить рекламу на свой сайт. Как думаете, насколько это будет эффективно?
Nomikq вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 01.11.2023, 22:14   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Reiger
 
Регистрация: 01.11.2023
Возраст: 33
Сообщений: 2
По умолчанию

Если цель именно увеличить количество заявок. То я бы в первую очередь начал с таргетированной рекламы на ваши социальные сети. Это даст быстрый отклик. Ну а сайтом можно заняться во вторую очередь. И помимо стандартной рекламы, я бы порекомендовал начать поисковое продвижение сайта seo, так как на долгосрочной основе это даст больше результатов, чем обычная реклама. И, что главное, трафик будет стабильный и бесплатный. В отличие от дорогой контексной или таргетированной рекламы.
Reiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.