Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > ГСМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2023, 20:12   #1
Участник сообщества
 
Аватар для fialkozz
 
Регистрация: 24.03.2023
Адрес: Практически в машине
Возраст: 33
Сообщений: 135
По умолчанию Какое синтетическое моторное масло выбрать?

Мне необходимо будет скоро впервые менять моторное масло для своего авто Range Rover. Можете подсказать, какой из нынешних производителей действительно качественную синтетику реализует, и где её лучше в Москве приобрести?
fialkozz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.10.2023, 20:36   #2
Участник сообщества
 
Аватар для bapbapos
 
Регистрация: 27.05.2023
Адрес: Где придётся
Возраст: 33
Сообщений: 138
По умолчанию

Я не могу сказать, у какого из производителей самая качественная синтетика, поскольку ориентируюсь всегда именно по цене. Заливаю обычно Лукойл, чтобы не переплачивать.
bapbapos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 20:50   #3
Участник сообщества
 
Аватар для ytrobnik
 
Регистрация: 25.03.2023
Адрес: В доме
Сообщений: 147
По умолчанию

Мне кажется, что ориентироваться только по цене - плохая идея. Лучше покупать масло моторное от производителя, который ставит качество на первое место - тогда точно не возникнет никаких проблем с авто. Если нужна именно синтетика, то можете обратить внимание на японский бренд Otomoshi. Ознакомьтесь с его продукцией на этом ресурсе https://otomoshi.com/catalog . Репутацией он обладает отличной.
ytrobnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 08:17   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.08.2023
Возраст: 38
Сообщений: 144
По умолчанию

Вам вот еще желательно надо посмотреть ассортимент и каталог магазина Masladvig.shop. Это специализированный интернет-магазин автомобильного масла в бочках и других смазочных материалов и жидкостей https://masladvig.shop/ В продаже имеются масла от ведущих производителей. Масла доступны в различных объемах и с разными вязкостными характеристиками. Специалисты магазина помогут с выбором масла, подходящего для вашего автомобиля. Магазин гарантирует качество продукции и предлагает доставку в течение 24 часов по Москве и Московской области. Для постоянных клиентов действуют скидки и проводятся акции. Покупая масло в магазине, вы получаете качественное масло по доступной цене.

potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.