Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2020, 14:28   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Леонов
 
Регистрация: 23.11.2020
Возраст: 41
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurec Посмотреть сообщение
Неприятность случилась, зацепили мне ночью дверь правую. Вмятина небольшая, но заметная. Краска не повреждена. Я вот думаю, сколько будет стоить вытянуть вмятину диаметром около 25 см.? На автосервис еще не ездил, хочу пока предварительно поинтересоваться у тех, кто уже вытягивал вмятины.
Если ребра жесткости не помяты, то попробовать можно. Снимайте обшивку дверей и попробуйте аккуратно надавить на металл изнутри. Вот правда не уверен, что после этого все будет ровно. Но то что менее заметно будет, это факт.
Леонов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 03.01.2021, 22:05   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Varnon
 
Регистрация: 10.12.2020
Возраст: 38
Сообщений: 11
По умолчанию

Нужно вытягивать железо, другого варианта я не вижу. Так как есть специальные конторы которые занимаются только этим. Так что думаю именно к ним нужно вам обратиться для решения проблемы.
Varnon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 22:10   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 03.01.2021
Возраст: 38
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varnon Посмотреть сообщение
Нужно вытягивать железо, другого варианта я не вижу. Так как есть специальные конторы которые занимаются только этим. Так что думаю именно к ним нужно вам обратиться для решения проблемы.
Контор по локальному ремонту кузова на самом деле сейчас полно и за тысяч 10-15, там вполне себе сносно могут исправить практически любые небольшие косяки по кузову.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 11:37   #14
Участник сообщества
 
Аватар для garvi
 
Регистрация: 12.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 40
По умолчанию

Главное что бы в том месте где вы хотите удалить вмятину, не было никаких ремонтных работ. Так как если была шпакля, то могло все полопаться.
garvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 20:22   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Darto
 
Регистрация: 09.02.2021
Возраст: 42
Сообщений: 22
По умолчанию

Вы бы фотографии показали, в каком состоянии у вас находится вмятина. Есть вероятность что есть излом и уже выпрямление вмятины просто не получится. Нужно это прекрасно понимать.
Darto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 16:02   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garvi Посмотреть сообщение
Главное что бы в том месте где вы хотите удалить вмятину, не было никаких ремонтных работ. Так как если была шпакля, то могло все полопаться.
Если бы на месте вмятины была бы шпатлевка, то там не просто вмятина была бы, а полноценное повреждение кузова, потому как шпатлевка просто отвалилась бы и все.
Dextron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 14:15   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Самое интересное кстати ,вы хотите узнать? Сейчас можно выгодно прикупить масло воск из магазина http://sigmacolor.ru/catalog/maslyan...lyanoy-osnove/ такой вот воск может идеально подойти под любую мебель. Очень качественный вариант, краска лучшая
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.