Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2022, 17:50   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 23.08.2022
Возраст: 31
Сообщений: 23
По умолчанию Купить чехлы на Киа Оптима

Здравствуйте. Я купил себе автомобиль с пробегом Киа Оптима и решил купить новые чехлы на сидения. Пока не нашел варианты с наиболее доступными ценами и нужен совет. Подскажите, где можно купить автомобильные чехлы по невысокой цене?
Makss вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 31.08.2022, 20:21   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 33
Сообщений: 33
По умолчанию

Если вы ищете, где можно купить качественные автомобильные чехлы по нормальной цене, могу посоветовать обратить внимание на компанию, в которой можно купить чехлы на Киа Оптима отличного качества и дизайна по невысокой цене. Я недавно покупал здесь чехлы и остался доволен покупкой, могу посоветовать эту компанию.
Qiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 17:12   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Торлон
 
Регистрация: 01.09.2022
Возраст: 35
Сообщений: 12
По умолчанию

НУ можно заказать с заграницы через посредников. Или попробовать через экзист это сделать. Но там придется переплатить не хилую сумму денег. Нужно это понимать.
Торлон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 16:22   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 25.02.2021
Возраст: 45
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торлон Посмотреть сообщение
НУ можно заказать с заграницы через посредников. Или попробовать через экзист это сделать. Но там придется переплатить не хилую сумму денег. Нужно это понимать.
На фига заказывать чехлы? В России полно ателье, которые могут пошить нормальные чехлы на любые виды автомобилей. При чем не только из материала, но и из кожи, из алькантары и так далее.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 00:26   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Ozeo
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я купил себе автомобиль с пробегом Киа Оптима и решил купить новые чехлы на сидения. Пока не нашел варианты с наиболее доступными ценами и нужен совет. Подскажите, где можно купить автомобильные чехлы по невысокой цене?
Вас в Гугле забанили? Простите, на даже по банальному запросу, что вы вывели в заголовок темы выводится куча контор, которые предлагают чехлы на самые разные марки авто.
Ozeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 08:46   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
Red face

Ваша машина станет как новая, с этими чехлами - чехлы на автомобильные сидения из экокожи https://avtopilot78.ru/ у них делают очень классные чехлы. Фирма может вам сделать очень крутые чехлы, причем не так уж и дорого. Советую тоже обращаться сюда, они просто лучшие. Специалисты делают чехлы под любые автомобили.
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.