Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2023, 11:18   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию Материалы для ремонта крыши

Москвичи, подскажите где выгоднее можно купить материалы для ремонта крыши?Хочу обновить дачу и пытаюсь понять во сколько это мне обойдется.
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 22.08.2023, 11:24   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Фенимор
 
Регистрация: 03.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 47
По умолчанию

Я тоже недавно занимался ремонтом крыши. Правда он был небольшим и мне нужны были только софиты для кровли. Я их заказывал вот в этой московской фирме, у которой большой выбор материалов для строительства и ремонта крыш и домов https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/saiding/sofity . Просмотрите у них ассортимент, надеюсь подберете то что Вам необходимо.
Фенимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 15:03   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 59
По умолчанию

Ой Автор, мне кажется что ремонт никогда не был дешевым удовольствием, а сейчас когда цены на материалы еще поднялись то и подавно... И ведь хочется все взять качественное, чтобы выглядело хорошо.
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 15:15   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Снежный
 
Регистрация: 04.02.2023
Возраст: 49
Сообщений: 54
По умолчанию

А Вы еще с основным материалом не определились? Лично я покупал металлочерепицу, я так подумал что этот материал и современный и приемлемый по цене. Ниже всего цены на момент моей покупки были вот у этой московской фирмы https://grand-krovlya.ru/catalog/metallocherepitsa/ . Я там и остальные комплектующие тоже дозаказывал.
Снежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 09:36   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию

Спасибо большое за советы. Немного переживаю смогу ли я всё учесть и продумать, чтобы потом не исправлять. А на то чтобы делала бригада "под ключ" финансов не хватает.
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 10:00   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 53
По умолчанию

Автор, и не забудьте про водосточную систему, это очень важно. Лучше сразу продумать что где разместить, сделать замеры. Ведь если сразу не сделаете, это может затянуться. По себе знаю, поэтому сразу же как только затеял ремонт купил и эти комплектующие. Вот у этого продавца хорошие цены https://www.alta-profil.ru/catalog/v...hnaya-sistema/
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.