Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2018, 21:00   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Дальнобойщик
 
Регистрация: 09.11.2018
Возраст: 39
Сообщений: 21
По умолчанию Магнитола не показывает название треков

У меня магнитола показывает только номер трека. А кто поёт и как песня называется - неизвестно. Музыки много, поэтому по номерам запомнить треки не реально. Можно ли заставить магнитолу показывать название треков?
Дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.11.2018, 21:07   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 04.11.2018
Возраст: 38
Сообщений: 22
По умолчанию

Если магнитола изначально этого не умеет, то ничего не поделаешь. Или оставлять как есть, или менять магнитолу. Самый простой вариант - вставить диск в компьютер и на нём посмотреть название треков. На CD диск не так уж и много песен вмещается.
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 21:14   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Саша Фёдоров
 
Регистрация: 04.11.2018
Возраст: 40
Сообщений: 28
По умолчанию

Читал, что можно как-то через настройки сделать. Только у меня не получилось. Или описание было не правильное, или не полное. А может, кто-то просто так написал. Я так понял, что с этим не поделаешь. Хотя, на Фриле это так включается: menu-cd setting-cd text-on. Можно попробовать. Вдруг и на Спорте сработает.
Саша Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 14:59   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Koplan
 
Регистрация: 05.05.2019
Возраст: 34
Сообщений: 49
По умолчанию

Может проблема в том что название треков у вас в принципе не указано с того места откуда считывает магнитола? Например на телефоне этого нет или с плеера. Так что попробуйте поменять устройство с которого воспроизводите музыку.
Koplan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 12:10   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Гарик
 
Регистрация: 03.09.2019
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию

Для того, что бы магнитола читала названия треков, надо что бы изначально на CD они были прописаны при записи. А вот это мало кто делает сам при записи дисков. Отсюда и проблемы. К магнитоле это не имеет никакого отношения.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 19:46   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 33
Сообщений: 33
По умолчанию

Я заказал магнитолу и камеру заднего вида здесь https://redpower.ru/products/kamery-zadnego-hoda цена нормальная и доставка быстрая. Качеством я очень доволен. Так что могу порекомендовать.
Qiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 23:22   #7
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qiwi Посмотреть сообщение
Я заказал магнитолу и камеру заднего вида здесь https://redpower.ru/products/kamery-zadnego-hoda цена нормальная и доставка быстрая. Качеством я очень доволен. Так что могу порекомендовать.
С Алика перепродаете? Ценник не очень адекватен, да и качество моделей, что указаны в вашем магазине, равноценно качеству товаров с Али. При чем не самых рейтинговых моделей, если что.
Тимошин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 12:11   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Борис
 
Регистрация: 21.04.2021
Возраст: 41
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дальнобойщик Посмотреть сообщение
У меня магнитола показывает только номер трека. А кто поёт и как песня называется - неизвестно. Музыки много, поэтому по номерам запомнить треки не реально. Можно ли заставить магнитолу показывать название треков?
Можно. Только для этого надо при записи либо как-то прописать эти названия, либо они должны проставиться автоматически. Если этого не было сделано, то как магнитола их опознает?
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 11:36   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Панов
 
Регистрация: 01.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Можно. Только для этого надо при записи либо как-то прописать эти названия, либо они должны проставиться автоматически. Если этого не было сделано, то как магнитола их опознает?
Да никак. Прочитав тему, понял, что человек просто не прописал названия треков там, где они не были прописаны изначально. Так что никаких проблем в самой магнитоле авто, просто нет.
Панов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.