Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2018, 10:21   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Kaskad
 
Регистрация: 06.08.2018
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию Замена ключа

Потерял ключ. Заказал у дилера новый ключ по ВИНу. Они говорили, что его надо как-то прописывать. Действительно ли нужно прописывать новый ключ или можно сразу пользоваться без лишних движений?
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.08.2018, 10:27   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Ivan Pletnev
 
Регистрация: 06.08.2018
Возраст: 38
Сообщений: 29
По умолчанию

Новый ключ нужно обязательно прописывать. Иначе кроме как включить зажигание больше ничего не получится. Ключ у дилера прописывается. Ключ прописывается по ВИНу на заводе и потом ещё другая запись делается только в машине.
Ivan Pletnev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 10:33   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Kaskad
 
Регистрация: 06.08.2018
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Мне ещё дилер рассказывал, что когда авто на заводе выпускается, то для него делают 8 ключей. 4 ключа отдают владельцу, а 4 остаются на заводе. И в подобных случаях с завода присылается новый ключ. Вот я и подумал, что этот же ключ должен быть такой же, как и у меня. А, оказывается, дела по другому обстоят.
Kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 10:42   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Glass
 
Регистрация: 08.08.2018
Возраст: 35
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
Мне ещё дилер рассказывал, что когда авто на заводе выпускается, то для него делают 8 ключей. 4 ключа отдают владельцу, а 4 остаются на заводе. И в подобных случаях с завода присылается новый ключ. Вот я и подумал, что этот же ключ должен быть такой же, как и у меня. А, оказывается, дела по другому обстоят.
8 ключей делает БМВ. А на Спорте всё по другому. Ключ обязательно надо прописывать. Только не обязательно к дилеру обращаться. Тут IDS всё без проблем сделает. Уже не один раз проверено.
Glass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 17:09   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Ivanov
 
Регистрация: 15.10.2019
Возраст: 45
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glass Посмотреть сообщение
8 ключей делает БМВ. А на Спорте всё по другому. Ключ обязательно надо прописывать. Только не обязательно к дилеру обращаться. Тут IDS всё без проблем сделает. Уже не один раз проверено.
И где же хранит компания БМВ столько ключей? ))) Простите, но никто и ничего не хранит. В случае заказа ключа, вам его дилер прописывает согласно вашему ВИНу и коду, который был изначально при покупке авто. И все.
Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 09:43   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 28.05.2022
Возраст: 35
Сообщений: 14
По умолчанию

Вообще без проблем ключ изготовят вот тут https://авто-ключи.москва как раз можно заказать автоключи совсем недорого, уже не первый раз получается сюда обращаемся и все всегда делают на отлично.
mann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 10:01   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Панов
 
Регистрация: 01.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaskad Посмотреть сообщение
Мне ещё дилер рассказывал, что когда авто на заводе выпускается, то для него делают 8 ключей. 4 ключа отдают владельцу, а 4 остаются на заводе. И в подобных случаях с завода присылается новый ключ. Вот я и подумал, что этот же ключ должен быть такой же, как и у меня. А, оказывается, дела по другому обстоят.
У меня новых машин было, ну штук пять, как минимум. И ни разу более чем два ключа, мне не давали. К ключу прилагается брелок с кодом. И вот по этому коду, брелок можно восстановить. А ваш друг, просто трепло )))
Панов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.