Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2021, 12:57   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Vaf
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

Мне кажется любая краска которую вы купите в магазине при дожде простой сойдет. Так как дворники красят на заводе под определенной температурой и это очень важно.
Vaf вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.12.2021, 23:33   #12
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.12.2021
Возраст: 41
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaf Посмотреть сообщение
Мне кажется любая краска которую вы купите в магазине при дожде простой сойдет. Так как дворники красят на заводе под определенной температурой и это очень важно.
Простите, а как это купить краску в магазине при дожде? То есть магазин должен быть без крыши? Да и не любая подойдет. Любая облезнет быстро. Самое нормальное, это порошковая окраска.
Drago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 11:46   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Рустик
 
Регистрация: 31.01.2022
Возраст: 37
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaf Посмотреть сообщение
Мне кажется любая краска которую вы купите в магазине при дожде простой сойдет. Так как дворники красят на заводе под определенной температурой и это очень важно.
Это очень важно, тут спору нет, потому как такая покраска гарантирует долгий срок службы, но уже в быту можно их покрасить и обычной нитрокраской.
Рустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 13:51   #14
Участник сообщества
 
Регистрация: 15.03.2022
Возраст: 35
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
Простите, а как это купить краску в магазине при дожде? То есть магазин должен быть без крыши? Да и не любая подойдет. Любая облезнет быстро. Самое нормальное, это порошковая окраска.
Дороговато, да и по времени, это пару дней займет, как мне кажется. Я обычной краской из баллончика покрасил. На даче был, снял, покрасил, высохли, на место поставил.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 18:07   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 23.03.2022
Возраст: 38
Сообщений: 16
По умолчанию

Да проще новые дворники купить и никаких проблем не будет у вас. Думаю это самое правильное решение на сегодняшний день. Так что учитывайте этот момент.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 13:53   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Димкин
 
Регистрация: 01.04.2022
Возраст: 45
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
Да проще новые дворники купить и никаких проблем не будет у вас. Думаю это самое правильное решение на сегодняшний день. Так что учитывайте этот момент.
Речь не о дворниках, а о доводчиках дворников и покупать их, не самая лучшая затея, потому как стоят они очень не дешево, а что бы их установить, надо достаточно много повозиться.
Димкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 13:39   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Роверовод
 
Регистрация: 10.03.2021
Возраст: 42
Сообщений: 45
По умолчанию

В прошлом году, будучи на даче, снял поводки и самостоятельно покрасил их из обычного баллончика с нитрокраской, которой обычно граффити рисуют. Уже год катаюсь и все нормально. Не облезла.
Роверовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 17:26   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Mygik
 
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 43
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роверовод Посмотреть сообщение
В прошлом году, будучи на даче, снял поводки и самостоятельно покрасил их из обычного баллончика с нитрокраской, которой обычно граффити рисуют. Уже год катаюсь и все нормально. Не облезла.
А сейчас как дела обстоят? У меня просто был точно такой же опыт, но вот более полугода-года, краска не держится. В итоге у знакомого окрасил поводки порошковой краской.
Mygik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.