Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2023, 14:00   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 43
По умолчанию Нужно лобовое поменять

Оттягивал поездку в автосервис, чтобы поменяли тормозные колодки и вышло мне это боком. Проблемы с тормозами заметил давно, но время всё не мог выкроить, чтобы в сервис заехать. И вот на спуске тормоза и стали у меня отказывать в один прекрасный момент. Благо вовремя заметил, свернул, но свернул в забор. Машину помял, стекло разбил, ещё и за восстановление забора платить пришлось. Машину уже своими силами тоже восстановил, только в кузовной сервис пришлось отгонять, чтобы ровняли всё. Осталось стекло. Где в Тамбове вообще автостекла продаются?

Последний раз редактировалось Assfix; 06.06.2023 в 17:46.
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.06.2023, 17:49   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 37
По умолчанию

Если чувствуешь, что есть неполадки с машиной, то уже надо ехать в сервис, а с тормозами так тем более. Это не только себя опасности подвергаешь, но и других. А стекло посмотрите на разборах, если уже и так потратились. Там подешевле можно взять.
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 20:33   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 54
По умолчанию

Если брать на разборах, то надо быть крайне внимательным. Сосед по гаражу жаловался мне не раз, что взял так стекло, не досмотрел, что есть с края трещина и потом она так и пошла. Пришлось ещё и за ремонт стекла платить. Потом нашёл место, где и скол заделывали. В общем, дело такое брать б/у стёкла, не всегда оправданное. Это если уж совсем без денег и деваться некуда. А так можете посмотреть автостекла в Тамбове здесь https://tambov.vetro.pro/ . Подобрать новое и потом не иметь никаких проблем со внезапными сюрпризами.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 20:51   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 49
По умолчанию

У нас недавно был град. И я по дурости машину под навес не поставил. И сейчас столько царапин и сколов на стекле, что сам сижу и думаю, ремонтировать всё это или плюнуть и поставить просто новое?
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.