Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2023, 21:41   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию Подарок на юбилей

Собираюсь к отцу в Казань на юбилей и сейчас ломаю голову, что ему подарить. Какой подарок сделать, чтобы действителньо запомнился? Подскажите, плиз, буду очень благодарен.
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.03.2023, 21:44   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Фенимор
 
Регистрация: 03.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 47
По умолчанию

Прекрасно Вас понимаю это действительно сложно.Выбор подарков и сувениров более чем богатый, а вот купить именно тот что надо непросто.
Фенимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 22:00   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 59
По умолчанию

А вот такие запонки из золота не хотите http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=5 ? Их как раз и предлагает сувенирная мастерская в Казани . У них можно приобрести подарок элит класса, которым Вы сможете порадовать как близкого человека, так и высокопоставленого начальника, которым сложно подобрать что-то.
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 03:25   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 61
По умолчанию

Так смотря на какую сумму вы рассчитываете. Может вашему отцу подарить новый телефон? Или что-то из гаджетов в целом. Парфюм хороший можно еще выбрать, тоже всегда нужная вещь
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 03:29   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 63
По умолчанию

Ну на юбилей можно что-то и поинтересней выбрать, чем парфюм. Все-таки это ведь юбилей у отца будет, нужен действительно хороший запоминающийся презент. Вот тут посмотрите идеи для подарка мужчине на день рождения https://www.pichshop.ru/catalog/muzh...en-rozhdeniya/. Я там для коллеги заказывал недавно набор для вина. Отличная вещь, кстати. Но там и кроме этого есть много чего интересного
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 01:28   #6
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 47
По умолчанию

Моему отцу вообще очень сложно угодить с подарком. Сам иногда теряюсь, хорошо жена помогает выбрать что-то подходящее. Она в этом плане лучше меня знает что отцу подарить
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 01:33   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 10.02.2023
Возраст: 41
Сообщений: 51
По умолчанию

Я согласен с тем ,что на юбилей подарок должен быть особенным. И тут уже банальным парфюмом не отделаешься, сами понимаете. Подарите отцу хорошие дорогие наручные часы с памятной гравировкой. Вот это действительно будет шикарный презент, памятный. Я отдаю предпочтение часам Булгари https://316.watch/catalog/chasy/bvlgari/. Недешевые, конечно, но вы сами понимаете ,что такие часы не могут стоит меньше
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.