Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2023, 16:40   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию Ремонт на балконе

Всем привет из Дмитрова! Прошу помощи с советами по ремонту балкона. Надумал это сделать, пока есть финансы, но есть масса вопросов. Где найти специалистов кто мне это сделает? Какие материалы использовать для отделки и где их купить дешевле?Какие окна ставить пластик или дерево?

Последний раз редактировалось Garlil; 18.02.2023 в 17:37.
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.02.2023, 16:46   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Фенимор
 
Регистрация: 03.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 47
По умолчанию

Сейчас лучше все материалы покупать самостоятельно, чтобы мастера не добавляли свой процент. Я вначале думал что собранной мною суммы будет достаточно на весь ремонт "под ключ", но не все так просто. В процессе ремонта она увеличивалась, поэтому я понял что лучше покупать всё самому. Отделку я делал террасной доской и на пол использовал керамогранит. А панорамное остекленение балкона мне делали ребята из вот этой компании, кстати окна деревянные http://okna-vinchelli.ru/katalog/pan...nov-i-lodzhiy/
Фенимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 16:49   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Garlil
 
Регистрация: 18.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 57
По умолчанию

О да, Вы правы, сумму которую озвучивают вначале ремонта очень отличается когда ромент окончен. Разница может быть больше чем в два раза. И это я заметил уже не раз...
Garlil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 16:53   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Фенимор
 
Регистрация: 03.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 47
По умолчанию

К сожалению всегда сумма отличается не в нашу сторону((( Если за услуги приходится отплачивать сколько скажут, то материалы мы можем выбрать сами. И вот тут есть возможность сэкономить и купить по выгодной цене.
Фенимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 16:57   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Maruto
 
Регистрация: 02.02.2023
Возраст: 39
Сообщений: 59
По умолчанию

Вот тут Вы правы материалы как раз сейчас можно купить еще по старым ценам, весной они начинают дорожать и вот тогда уже сэкономить не получится.
Maruto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 17:26   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Байкер
 
Регистрация: 05.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 53
По умолчанию

Конечно, если не заморачиваться и нанять компанию , которая выполнит все работы с нуля это будет дороже. Но я после ремонта в квартире для себя решил - пусть будет дороже, но зато я сам себя избавлю от этой головной боли... Даже сейчас как вспомню - то недоделали, то неровно, то уже отвалилось не успев послужить. Короче, мой Вам совет лучше поднакопите еще и пусть Вам делают ремонт полностью.У меня вот эти ребята занимались остекленением лоджии с выносом https://projekt-msk.ru/osteklenie-ba...enie-s-vynosom
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 22:14   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Фенимор
 
Регистрация: 03.02.2023
Возраст: 44
Сообщений: 47
По умолчанию

Ну я не изменил своё мнение - выполнение всех работ с нуля, без участия заказчика, не каждый себе может позволить. Это реально дорого. Проще купить всё необходимое самому и пригласить тех кто сделает эти работы.
Фенимор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 22:22   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Снежный
 
Регистрация: 04.02.2023
Возраст: 49
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garlil Посмотреть сообщение
Всем привет из Дмитрова! Прошу помощи с советами по ремонту балкона. Надумал это сделать, пока есть финансы, но есть масса вопросов. Где найти специалистов кто мне это сделает? Какие материалы использовать для отделки и где их купить дешевле?Какие окна ставить пластик или дерево?
Я выполнял все отделочные раоты внутри балкона из светлой террасной доски. Мне очень нравится это материал по внешнему виду и характеристикам. Он легко монтируется, за ним нет никаких сложностей по уходу. В общем решать конечно Вам, но возьмите себе на заметку этот материал. Кстати недорого купить террасную доску из ДПК в Дмитрове можно здесь https://dmitrov.woodgrand.ru/
Снежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 19:51   #9
Участник сообщества
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 33
По умолчанию

У меня аж весной будет на балконе ремонт, а тем временем надо подготовиться к этому. Пока вот смотрю почем вообще от производителя лист гсп https://woody-wood.ru/gsp-shponirovannyj/ стоит - я точно знаю, что это - качественный материал и балкон будет теплым, красивым и уютным с такой внутренней обшивкой.
Ливина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.