Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2022, 17:15   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Никон
 
Регистрация: 08.01.2022
Возраст: 48
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микрон Посмотреть сообщение
Выхлоп оригинальный самый лучший. Особенно по звуку. Так как на заводе инженеры не просто так едят свой хлеб как мне кажется. Так что не надо придумывать что то.
Так как раз обычный, штатный выхлоп, он достаточно тихий, можно сказать, вообще никакой. А иногда хочется утробного, звериного рычания.
Никон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.01.2022, 12:11   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Zingo
 
Регистрация: 22.12.2021
Возраст: 25
Сообщений: 24
По умолчанию

Замена выхлопа это конечно хорошая идея. Но нужно понимать, что нужно выбрать правильный сервис где вам сделают качественный выхлоп, который не будет перегорать время от времени.
Zingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 12:35   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2022
Возраст: 33
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingo Посмотреть сообщение
Замена выхлопа это конечно хорошая идея. Но нужно понимать, что нужно выбрать правильный сервис где вам сделают качественный выхлоп, который не будет перегорать время от времени.
Кому как. Как по мне, так идея ни о чем, потому что мне лично нравится тихий звук автомобиля, как внутри, так и снаружи. Поэтому штатный выхлоп меня устраивает более чем.
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 14:04   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Дмитрий77
 
Регистрация: 28.04.2021
Возраст: 46
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дальнобойщик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если менять выхлоп на Спорте, нужно ли его потом перепрограммировать на бескатализаторный режим? Думал, что достаточно просто выхлоп поменять, но когда на работе коллегам сказал об этой затее, то мне сказали, что требуются дополнительные настройки. Решил уточнить.
Если будет вырезаться катализатор, то программирование нужно обязательно, в противном случае будет постоянно пищать ошибка, а то и до постановки двигателя в аварийный режим дойдет.
Дмитрий77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 16:57   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Торлон
 
Регистрация: 01.09.2022
Возраст: 35
Сообщений: 12
По умолчанию

Мне кажется нет ничего лучше оригинального выхлопа. Так что не стал бы вообще мучать свой автомобиль, а просто установил новый оригинальный выхлоп и еще долго он прослужит.
Торлон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 20:34   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Varog
 
Регистрация: 20.09.2022
Возраст: 37
Сообщений: 32
По умолчанию

С выхлопом конечно все не так просто. Так как найти нормального специалиста не так просто. Лучше всего поставить оригинальный выхлоп. Это самый правильный подход.
Varog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 23:11   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Mygik
 
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 43
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varog Посмотреть сообщение
С выхлопом конечно все не так просто. Так как найти нормального специалиста не так просто. Лучше всего поставить оригинальный выхлоп. Это самый правильный подход.
Оригинальный и так у нас у всех стоит Да и фишка с выхлопом, когда его хотят модернизировать, это что бы он не работал как нормальный, а работал с определенным и крутым звуком.
Mygik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.