Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2021, 00:30   #21
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.11.2021
Возраст: 42
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masket Посмотреть сообщение
Тут без профессионального электрика не обойтись. Так как мы некоторые тонкости просто не могли предусмотреть. Так что нужно это прекрасно понимать.
При чем тут электрик? Простите, но настройки адаптивного света, они не электриком настраиваются, а на уровне софта. Так что скорее нужен будет электронщик.
Varan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.04.2022, 17:42   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Kiol
 
Регистрация: 17.04.2022
Возраст: 38
Сообщений: 36
По умолчанию

Да лучше сразу купить новую фару. Мне кажется это будет самым правильным решением на сегодняшний день как мне кажется. Вы должны понимать.
Kiol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 10:53   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Олегон
 
Регистрация: 01.05.2022
Возраст: 56
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Морштейн Посмотреть сообщение
Четыре дня назад мне настроили адаптивный свет. Когда выключаю ближний свет (перевожу переключатель в положение 0) при работающем двигателе, то адаптивный свет должен продолжать гореть или должен выключиться? У меня он горит. Ребята в сервисе говорят, что так и должно быть.
Я бы на вашем месте обратился к дилеру, они вам настроят как надою Мне кажется вам не совсем корректно установили. Есть у меня такое мнение.
Олегон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 22:01   #24
Участник сообщества
 
Регистрация: 22.04.2022
Возраст: 35
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Морштейн Посмотреть сообщение
Четыре дня назад мне настроили адаптивный свет. Когда выключаю ближний свет (перевожу переключатель в положение 0) при работающем двигателе, то адаптивный свет должен продолжать гореть или должен выключиться? У меня он горит. Ребята в сервисе говорят, что так и должно быть.
Адаптивный свет работает только в режиме автоматического света. Так что по уму, если вы выключаете автоматический режим, то и адаптивный свет выключается.
Arty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 12:00   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Jond
 
Регистрация: 28.08.2022
Возраст: 37
Сообщений: 31
По умолчанию

Адаптивный свет сторонний устанавливать это достаточно проблематично. Так как машина может ошибками завалить. Думаю не стоит рисковать на такой сложной техники.
Jond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 20:24   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Mygik
 
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 43
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jond Посмотреть сообщение
Адаптивный свет сторонний устанавливать это достаточно проблематично. Так как машина может ошибками завалить. Думаю не стоит рисковать на такой сложной техники.
А его с другой машины и не поставить, потому как он очень плотно завязан именно на мозги РРС. Так что не думаю, что автор хотел это сделать. У него он просто почему-то работает не корректно.
Mygik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.