Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2016, 01:50   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Володя Иванович
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

Я вот чего не пойму: для чего вообще возиться с такой установкой блока стоимостью около 15 тыс руб, когда проще всего купить простой кабель рублей за 100 и подключить стандартным способом? Ну не будет управление с руля. Оно на столько важно?
Володя Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.11.2016, 01:55   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Артём Петрович
 
Регистрация: 08.11.2016
Возраст: 36
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володя Иванович Посмотреть сообщение
Я вот чего не пойму: для чего вообще возиться с такой установкой блока стоимостью около 15 тыс руб, когда проще всего купить простой кабель рублей за 100 и подключить стандартным способом? Ну не будет управление с руля. Оно на столько важно?
Кабель за 100 рублей, конечно, самый простой вариант, но раз имеется соответствующее управление на руле, то почему бы его не реализовать? Тем более это один раз подключил и пользуйся сколько влезет.
Артём Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 02:00   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Михаил Федотов
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 34
По умолчанию

Нашёл информацию по этой штуке. VPLAE0001 - это её номер. Штука удобная. В ней, кроме управления кнопками на руле идёт зарядка подключённого устройства, добавляется USB порт для подключения флешки и ещё разъёмы для подключения дополнительных устройств. В этой коробочке куча микросхем. Так что дёшево такое устройство стоить не будет. Это сложный прибор с интерфейсом.
Михаил Федотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 03:12   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Зарубин Михаил
 
Регистрация: 10.11.2016
Возраст: 36
Сообщений: 19
По умолчанию

У ОД встречал какой-то комплект для подключения. Куча проводов идёт. Цену точно не помню. Примерно в районе 15 тысяч была. За такие деньги для лучше через AUX подключу и от прикуривателя по USB буду заряжать.
Зарубин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 03:21   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Володя Иванович
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Михаил Посмотреть сообщение
У ОД встречал какой-то комплект для подключения. Куча проводов идёт. Цену точно не помню. Примерно в районе 15 тысяч была. За такие деньги для лучше через AUX подключу и от прикуривателя по USB буду заряжать.
Я вообще у ОД видел устройство за 58 тысяч рублей. Это вместе с установкой. В неофициальном сервисе может тысяч на 5 дешевле будет. Не знаю, что в том устройстве такого особенного, но за такие деньги я лучше AUX разъёмом и кабелем обойдусь. Или, если разъёма нет, то просто FM модулятор поставлю.
Володя Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.