Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2014, 17:08   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Mafam
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 41
Сообщений: 22
По умолчанию Range Rover двигатель 4.2

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто знает, какая модель двигателя установлена в Range Rover с объемом двигателя 4.2 л.? Желательно именно саму маркировку мне узнать. Просто надо кое-чего купить для него, а вот не знаю, как правильно назвать его. В магазине сказал объем, потребовали модель двигателя.
Mafam вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.12.2014, 17:55   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 44
Сообщений: 25
По умолчанию

Так а там всего один двигатель. Бензиновый, турбированный V8. Точную маркировку я не знаю. если очень интересно, могу поспрашивать у своих мастеров, которые делали эти двигатели.
Не пойму, почему у вас проблемы возникли... Спецы сами могу определить, какой двигатель.
Udaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:43   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Yurensiy
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 40
Сообщений: 26
По умолчанию

А попробуйте-ка просто в другой автомагазин заехать. Там у вас скорее всего не будут спрашивать модель двигателя, а достаточно будет одного лишь вин-кода, по нему пробьют совместимость деталей и подберут ту, которая нужна вам.
Yurensiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:27   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 41
Сообщений: 16
По умолчанию

Что значит "какая модель двигателя"? Вам нужно знать объем и год выпуска машины. По этим данным вы найдете все, что нужно к двигателю. Правильно Вам, ТС, написали о VIN-коде. По нему можно все найти. Но лучше сами не ищите, а доверьтесь специалистам.
Slaven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.